История боя в 6 скринах

Та там не вопрос в том где играть. А в том на какой площадке, просто у нас иногда онлайн проседает а “клановые абьюзеры” пачкой меньше 3 человек не любят катать, поэтому я хороших игроков инвайчу, хоть и не рекрутер.)

1 лайк

Поезд это игрушка дьявола, ежжи.
За лив с него вообще поощрять надо.

Да блин, я в Тунисе за ось не ливаю. Бывает, конечно, и ухожу во всояси, но стараюсь как можно реже делать. Я ливну - ещё кто нить ливнёт. Такое правило у меня

вообще, простым решением было бы приглашать и кикать ботов пропорционально притоку и оттоку игроков

Ну ливнёт и ливнёт, проблема ли.

Да стараюсь сам хотя бы не грешить этим. Как бы, явно не есть хорошо

Не есть хорошо не давать карту и режим выбирать.

Раньше на нем можно было хотя бы опыта поднять, а щас оно вообще конченное. Поезд нужно отхватить ? Если против вас жесткая пачка просто стараетесь их не убивать на первой части, если у них будет больше 500 подкрепов на середине им ничего не дадут и тут их просто можно будет за 3 минуты закопать. Поезд нужно защищать ? Минимум 1 живой игрок должен сидеть в вагоне и отстреливать безбилетников а самолет скидывать ботов с платформы и то! Это нихрена не гарантирует позитивный результат а дает такие крохи опыта что, несмотря на то что компудахтерные игры это трата времени, это вообще ничем логически не обоснованная трата жизни, хуже может быть только ставится крокодилом, но еще пара каток в этом режиме и я передумаю

2 лайка

Но это как бы да,но все же нет. У меня исключение бронепоезд да и то, если с кем то, то иду до конца

Малясь не понял, что ты имеешь ввиду ? В этом бою изначально было 10 на 10 живых игроков. Специально перед боем проверялось.

Я, увы, времена былого величия бронепоезда застал только по рассказам. Судя по всему, было весело.
Но сейчас этот вырыг на зееловских высотах - как и сама карта в общем-то, она ужасна - ничего кроме желания нажать ESC не вызывает.

https://forum.enlisted.net/t/topic/53566/10
Может ты имеешь ввиду что-то похожее ?

Ну как, на 3-й раз надоедал, бои длились ± час зато если выдерживали нервы можно было прокачаться (у нас же при расчете опыта самое важное кол-во проведенного в бою времени а не общая эффективность обороны или атаки) а сейчас это страшное нечто, хорошо что я захожу в Берлин только по праздникам и почти забыл о существовании этого режима

1 лайк

А, во вы как гамаете) У меня как то нет цели сколько то опыта набить. Если это конечно не бустер, вот как в нашем бою. Вроде и затащил, да чет немного получил. В любом случае, на победу играю, а сколько там наберётся - дело второе. У меня максимум было 50к с 300% один раз в Тунисе. Жаль скрин показать не смогу, после починки компа все скриншоты удалились

/original/3X/7/3/73803c339c948b2ca9249ee0af01ead00e6ca72a.png
Ну как, бывает.)
Вообще - нет.


Чекни этот сетап, я просто решил попрокачивать все оставшиеся отряды. больше в этой игрульке делать пока нечего.)

Думаешь я бы от хорошей жизни такие темы создавал ?)

Увы, но без премака о нормальной прокачке кампании и адекватном геймплее (не игрока а для игрока), мне кажется говорить сложно. С другой стороны, когда нагриндил все кампании остается только страдать херней.(

В таких моментах следует брать дп27 или дт29 и заспамить врага-бота свинцом. А между делом - файтинг со шпагами!

Ну да, ну да. Пошёл я нахер.
Я с середины апреля прошлого года без према, прем-отрядов (не считая ивентовых). Только преданный БП и покупаю. Ну и иногда подсыпливаю 500 голды на всякие расходники, когда тупо в лом самому качать. Всё. Так и живу в листике, не жалуюсь. Только радуюсь этой игрой, если забыть о её косяках

Я без према за пол года вкачал только 22 уровень мск советы, а за 140 дней с премом закрыл все кампании