Истаризм и предвзятость

https://forum.enlisted.net/t/germans-are-too-strong-in-moscow/113096/89
Может уберём мкб под Москвой с пазоном, а тигры будут ломаться от выстрела т 34 85 в корпус :clown_face::clown_face::clown_face:
У немцев же нет в каждой кампании на начальных штурмовиках по 250 кило минимум, чтобы решить любые вопросы с любым противником, кроме американцев

1 лайк

Сказ о том, как те же самые люди с русскоязычной ветки устроили билингвальный срач)

1 лайк

А че они первые начали

На одном языке просто уже устали устраивать разборки, решили так сказать, сор из избы вынести) Но ничего не имею против, просто забавно наблюдать. А если бы кто-то из форумчан с русскоязычной ветки владел португальским или немецким, тоже бы на этих языках могли устроить срач?)

1 лайк

Почалося.

1 лайк

“непредвзято” угнетенные с одной стороны против “непредвзято” угнетенных с другой стороны.

А я кажется понимаю, почему разработчики относятся к игрокам именно так

3 лайка

А что там? Я просто унтерменш и плохо инглиш знаю.

Бесконечные споры о том, какая у федерова должна быть скорострельнотсь
Угнетение от федерова
Ответное угнетение от МКБ
Слабый Т34

2 лайка

Чуваки угнетаются от советской стороны в игре, считая, что всё немецкое вооружение занёрфлено, по сравнению с реальными характеристиками, а т34 вообще в реальности дерьмовый танк, который лопался от 37мм пушек, поэтому этот танк в Москве надо нерфить. А на приводимые им документы, кричат, что это всё советско-русская пропаганда. Интересно, они вообще знают какие у нас снимают фильмы о ВОВ? Конечно не про закидывание врага картошкой, но с черенками на доты.

1 лайк

там стыд и позор, развели свинарник, мдаааа
чел скинул скрины из зарубежной вики и игры – несоответствие, типо мп40 и прочие каловые массы не стреляют. а фёдоров, по их данным, пукает 400 раз в минуту. ему дали пруф из росс-вики, 600 пуков. сошлись на том что т34 плохой танк, но хороший, и модер прикрыл их срач.
крч держим кулачки за фг 42-2, даёшь нагиб всем бомжам (и мне офкорс)

По мне, так разрабы совершили колоссальную стратегическую ошибку отойдя от историзма. Теперь этот срач на тему “у них есть такая пушка дайте нам эту для баланса” никогда не прекратится. Раньше хоть можно было ссылаться на исторические рамки кампаний.

3 лайка

Ахахахаха. Историзм ещё больше мешал. Ввели Фёдоров в Москву и фиг знает че с ним делать

Какая связь между историзмом и автоматом Федорова? После финской войны(40г) его даже ОСНАЗ перестал применять.