Исследования

У меня не то что бы предложение, скорее возмущение. Ему нет предела. Опять этот дурацкий вид исследования с выкупом всего и вся. Разве этого все хотели? Ладно если техника одна в ветки бог с ним, но что делать с совмещенной техникой. Зачем мне открывать 3-и jardpanzer. Это бред!

2 лайка

Не обязательно его открывать да и предложений для разрабов по этой теме уйма всем не нравится открывать оружие 1-2-3 БР играя на 5том. Тут я согласен зачем мне лук если играю с ядерной бомбой.

Насколько я понял, там в каждом разделе надо открыть 6-9 образцов вооружения, чтоб пойти на следующий.

Ну если хочешь равномерное развитие то качай все .

Открыт Panzer IV70(V), но купить КТ я не могу потому что не открыт Jagdpanzer IV. Ну бред же.

неа, ты исследовал, всё вроде чётко, но купить НЕ СМОЖЕШЬ, пока не исследуешь всё в ветке. Я попал на это у амеров, исследовал BAR, но купить не дают, требуют, чтоб исследовал всё предыдущее. Благо там всего лишь 2 ствола. А вот танки мне надо исследовать уже 7 штук, чтоб приобрести следущий по ветке. Крч кал какой то

Нет, я уже тоже создавал аналогичную тему, тут скрины есть

За немцев вообще всё прокачано кроме пары пп и пары самолётов из Туниса — единственной кампании, где я их не докачал до обновы.

Забавно. Я таких тонкостей не знал, все открыто было до обновы еще.

Кто нибудь заметил, что в улучшениях отряда танкистов КТ стоит впереди Тигра I, а в исследованиях Тигр I первый за тем все КТ. Это что разновидность садо-мазо?