ИС 2 (44) имба

У танка 122 мм этот деструктор делит на 0 любой танк + есть ДШК, от которого падает вся лётка, что полетит на него в лоб (пехота :skull_and_crossbones:). + У танка багованная маска и В.Л.Д., которое может схавать любой снаряд в 0.
image

В итоге скажу, что это лучший танк в игре, и его нужно сбалансировать, он слишком сильный.

PS У меня прокачены все кампании за советов, так что я знаю, что говорю. ОН ИМБА !!!

2 лайка

Можно удалить и оставить ис1. Я за.

сразу видно что кто то посмотрел нарезку неудачных моментов с ис2 некоего экстремиста

14 лайков

Отличная мысль ! Предлагаю довести ее до логического конца и заменить все ! пушки на ИСах на 45мм а пулемет вообще излишество ибо мешает целится .

5 лайков

Аффтар увидел впервые механики тундры
image

ткач открыл нам глаза -))

так у него перезарядка долгая,даже с прокачкой

Тогда предлагаю сделать все КТ картонными на основании того, что у немцев к концу войны не было нормальной стали, следовательно башня хеншеля должна рассыпаться от попадания 85 мм снаряда

5 лайков

А она рассыпалась? Они были картонными?

Да, полигонные тесты при стрельбе снарядами калибра 85, 100, 122 и 152 показали, что при обстреле швы в определенный момент начинают рассыпаться. Вызвано это тем, что у немцев к концу войны было мало марганца и молибдена

Average немцефил. Немцы у неё, значит, венец человечества, вся их техника неубиваема, а советы - тупые и не умели танки делать, а выиграли, потому что трупами забрасывали и у немцев снаряды кончались

4 лайка

ИС 2 даже ударкой уничтожается, о какой имбе вы говорите?!?!

2 лайка

Тогда всем советам 1 мосинку на отряд )))))

Яростно одобряю! Давно доказано, что на пять-шесть человек у Красной Армии в ВОВ была одна винтовка.

Спойлер

А у остальных автоматы и пулемёты.

12 лайков

1706322955

1 лайк

Average немцефил. Найди задокументированные случаи, когда у отряда была всего 1 винтовка на 3-их. Была нехватка пулеметов и 45 мм пушек. “Враг у ворот” и “Утомленные Солнцем:2” - не документальная и антисоветская агитка низкого сорта

1 лайк

Шо дальше? Апнуть ударки? Удвоить боезапас минометов? Больше снайперских отрядов?

По моему очевидно, что танк с кд в 20+ секунд на наших картах будет говном, учитывая что он и в тундре уж очень скиллозависимая машина.
Советам тупо нужен т44 100

За его КД бомбер успевает слетать на аэродром, перезарядиться и долететь обратно, чтобы поджечь этот самый ИС вместе с пуканом его владельца)

3 лайка