ИС 1944го года - нелогичные балансные проблемы и варианты решения

Рофл не удался :laughing:

Оно не пробивает тигр, снижение коэфов для ктх в 0.9 исправило бы ситуацию

1 лайк

Согласен, ис-2 44 надо привести к нормальному состоянию, но ни кто не хочет этого делать, тема давнишняя, и забирать никто не хочет (:eyes: забрал, не происходит)

2 лайка

Заговор рептилоидов и масонов по угнетению совеков.

1 лайк

Ну так, потому и написал что с подкалибером. Подкалибер пробивает. Да урон будет не ахти зато скорострельность и динамика. Как бы вот такой баланс.

Да что вы с этим угнетением, на деле надо равнозначные аппараты,- + небольшое различие, сейчас это абсолютно 2 разных танка

246 СООБЩЕНИЙ. омг

Змг, это я так понимаю ещё не предел

Только под прямым углом и с уроном дерьма



Впринципе как и сейчас его пробивают, и ис2 и т34-100 и м26. Т44-100 тоже будет бить в башню под прямым углом, но зато с ваншотом. Я просто таким вот образом решил немного растянуть технику по мажорам.

Не, эти пушки в принципе имеют снаряды, которые имеют шанс пробить лицо в маску под углом, не всегда кнч, но имеют. У этого подкалибера шансов нет вообще

“Полировки” ИСяна ждать надо до второго пришествия.
Так что варик с вводом Т-44/ИС-3 реальнее.
(Правда их потом один фиг понерфят.)

1 лайк

Как говорится “Шоу должно продолжаться”.
Так что минусов в вводе таких образцов не вижу.

Скажи это всяким японским танкам на лоуранге против шерманов 100. Ну или кв вашему.

Это легче сделать, чем вводить машины из будущего и бумагу.

Их ввод на уровне ввода Мауса, ибо первый имеет 85 мм пушку и не воевал, а второй ТИГР 2 уже не пробьет, так что баланс качнется в другую сторону.
Поэтому нужно ждать именно полировки ИС 2 1944, ибо он в маску может ваншотить КТ 2- а если будет скоростнее перезарядка, то сама эффективность машины возрастет в разы.

2 лайка

Т95 сразу. Иначе масоны все ещё будут угнетать

Да или ктх на 5 и пз3н на 2, я им передаю пламенный привет

Сам придумал тезис и сам с ним борешься?

1 лайк

Там рептилоиды были
Теперь масоны

А я не против ввода и Пантеры 2, и КТшки со 105мм дрыном, и Моуса.
Гулять так гулять.
Но только в балансе с советскими образцами-оппонентами.

И вообще - я давно жду Корею!

1 лайк