Инженеры из Сталинграда

Ооооо… Ну это такая имбище, что до сих пор на складе пылиться так как смысла его выдавать я даже не вижу.

1 лайк

А нужен ли он будет, если хай тир оружия у япов нет и они будут сидеть на лоу бр, т.к. являются лоу бр нацией.

Это называется просто апнуть АВТ, сделав ещё один ноубрэйн и ноускилл лазерган. И это точно не решит проблему М2vsФГ42-2 и АФvsМКБ.
Я предлагаю комплексное решение:

  1. Нерфим отдачу и разброс ФГ до уровня АВТ. Даём АВТ +5 патронов, а ФГ урон АВТ, автоогонь по умолчанию и штык.
  2. Нерфим АФ до уровня МКБ, против СТГ у советов есть АС-44.
1 лайк

Зная как работает подбор и балансировщик-то их будет кидать на хай тир.

Ну а по факту все эти авт, авс, фг, м 2 нужно координально пересматривать и давать только узкому кругу солдат. Ну а про Инженеров со сталинграда-это вообще нонсенс иметь штурмовых инженеров. Точка.

1500 деревянных за это уплочено. В донатных отрядах инженеры тоже имеют оружие, которое нельзя выдать бесплатным инженерам.

Вряд ли, хотя зная какой у нас хороший разработчик…

1 лайк

+++

или кд магазина 2.1 сек

или даже выше чтобы пробивать кирасы

жирновато, но вкусно -))
и фг понерфить рпм хотя бы до 750

1 лайк

Хай тир оружие, но да ладно. Это твое мнение и тоже можно рассматривать как вариант.

Инженерные отряды на сколько я знаю у нас представлены финской мосинкой и гевером 41. И что-то в этом духе… Где там штурмовые винтовки?

В отряде МГ 42 ранний целых 2 таких

1 лайк

А так бы было 6 таких. И я давно ещё поднимала тему что инженер в принципе не должен быть ни с чем кроме закриплённых за ним винтовками. В том числе и у таких отрядов. Либо ограничивать постройки без пушек и пулемётов с зенитками.

Вот это вообще для этих двух отрядов 2OP. Вроде отряд пулеметчиков и должен строить только Крупнокал, а имеет функции инженерного отряда.

Не только для них а для всех донатных это касается.

Некоторые донат отряды настолько убогие, что я бы только для них это оставил.

Самые убогие это типо мр 18. Но у них сначала не было инженера а того, что в конце дали-имеет только базовые постройки.

Во-во, пусть хоть какие-то плюсы имеют.

Там по хорошему просто их перерабатывать нужно. Ну а с выходом обновления в принципе больше половины премов нужно перерабатывать, так как многие вообще смысл потеряют. Типо инженеров в г 41 в Нормандии или штурмовиков с береттой в москве.

А, так речь шла про имбы. А в чем тогда вышеупомянутый отряд с ППК-42 имба? За 500+ боёв в Берлине встречал его только пару раз.

А ещё нерфим скорострельность и делаем из фг 42 2 авт?

Потому что его сейчас никто не использует. Он имба в том, что когда его добавили-все играли только за советов долгое время и онлайн Германии тогда в Берлине был нулевой. И имба он в том, что его добавляли без отзеркаливанием подобного отряда со стороны ОСИ. Также как и в случае с чарльтонами.

А в чем его плюс? Нытье из разряда немцам дали фигню, а как же советам?
Ммм…
Предлагаю дать советам еще 3 заявки на Воеводина, пусть воеводятся) Воеводин даже по полезней будет… Он хоть в слоте лежит…