Инженеры из Сталинграда

а им пока и так хорошо, Они сношают япов, они сношают нормандию, на тунисе, разве что, поплохело… но давайте будем честны, кому тунис в хер упёрся?

2 лайка

леопард леопардыч, ты давеча ходил сталинград хаял… [на обоих ветках]
а сейчас смотрю - у тебя плашка
как? кто купил? зачем и почему?
а таперича у тебя новая жертва - Тунис?
он то табе что сделал? он полностью бесплатный

1 лайк

смысла ноль

Наверное советоводам сложно понять, что в принципе отряд из 6-ти штурмовиков, создающий все постройки это как бы дичайший нонсенс. Равно как и сложно им понять что у немцев как бы тоже там с СТГ. Но то видимо совсем другая история…

2 лайка

Вот это баланс, вот это я понимаю



А потом добавить туда бойцов 3 из Нормандии, мммм

3 лайка

Также можно кинуть скрины с АВТ, АВС или М 2.

Вот кто действительно такое не может-это Япония. А уж советоводам что-то говорить-уж извините… Самая обмазанная нация в игре.

1 лайк

Когда паттерн отдачи будет такой же как у ФГхи, тогда и поговорим об этом.

АХАХАХАХАХ

Меньше урон, меньше скорострельность, уродский прицел перекрывающий пол экрана.

1 лайк

Обмазался пистолетом Воеводина.

7 лайков

Инженеры с полуавтоматами с другой стороны тоже такие- Аххахахахах!

Да вообще, не оружие а убожество. Только что-то все с ними бегают. Странно…

Я в прошлый раз обмазывалась Егором Кридом когда бритам давали отряд пулемётчиков в начале компании. Или Фокой 189 когда вводили отряд штурмовиков совьетам в берлин.

А с чем еще бегать? Больше не с чем, БАРы не хотят переводить в самозарядки, а М2 в ПП.

Действительно. Совсем оружия нет… Вот то ли дело япы. Вот там имбищща кругом! А тут-играть не с чем.

Япы не будут попадаться против М2.

Ну так давайте топить за приведение к общему знаменателю ФГ, АВТ и М2. Это гораздо логичнее и правильнее, чем выдумывать заглушку в виде сталинградских инжей, которых не будет у новичков. По итогу новые игроки за ось по-прежнему смогут снаряжать всех ФГ42-2, а новые советы шесть инжей с АФ уже не получат.
Да и вообще, любое ноубрэйн и ноускилл оружие, стреляющее в точку очередью - это бред, которого не должно быть в игре.

Аххах))
Зайди сейчас в ТО.

Я и топлю за это.

1 лайк

Сейчас как бы и подбора по бр-ам никакого нет, все в одной куче. Я говорю как будет после объединения.

А ты прям знаешь как там будет?)) Обновления сейчас никакого нет. Что там будет-вообще неясно. Потому и говорим про сейчас. Покажи мне аналог страдающего м 2 у япов? Или у нас баланс должен быть только для советосоюзников?

А как же совсем недавний люфтфауст?)