Инженеры из Сталинграда

Тогда перефразирую: Люфтфауст имба в том, что когда его добавили-все играли (и играют) только за Германию долгое время и онлайн за Союз в Берлине был (и есть) нулевой. И имба он в том, что его добавляли без отзеркаливания подобного со стороны Союза. Или это другое?

По сути или из фг42 2 авт делать или из авт фг42 2…
Хотя можно подправить отдачу и разброс у авт до уровня фг42 2 и так оставить и тоже будет относительный баланс)

Да.

А вообще избыточная скорострельность - скорее минус ФГ.

Лишь ответное нытье на нытье, что немцам ничего не дают, а вот у амеробритов и советов больше контента в ивентах.

Конечно другое. Потому что когда его добавили-уже большинство как и сейчас играло за Германию. И на онлайн это не повлияло. Отзеркаливание со стороны союза было тогда когда добавляли красные ппс также только одной стороне.

Да, на 2 отряда в контентах больше чем у оси.

Воеводина хотя бы в слот пистолета можно добавить)

Дерьмоствол на две кампании

Люфтфауст типа сильно лучше?

2 лайка

Он хотя бы фановый и можно танки забирать

Ну с ппс тоже в таком случае можно забирать)


Я вон с ружья танки забираю.

А если серьёзно, то к451м видимо не в курсе что люфтфауст ставится за место панцерфауста, который ваншотит танки. Я не знаю в чём там фан. В то время как ппс 43 он и красный-ппс 43-один из лучших пп игры.

2 лайка
  1. Ппс 42
  2. не лучший
  3. нафиг он в Берлине нужен, если ппс уже открыт

Ну я вон тоже с ружья ваншотила. Ещё с каряков, лебеля, беретты, маузера.

Пустые танки, люфтфауст пробивает танки с экипажем внутри

Я же ведь чокнутый и поэтому специально посмотрел даты выхода Берлина в ОБТ и дату события. Между ними разница в 2 недели, как можно в таком случае утверждать, что именно этот ивентовый отряд повлиял на онлайн? Откуда уверенность в том, что люди пошли не потому что ППС лучше “недостена”? Потому что Т-34 лучше ПЗ-4 (ещё до начала ивента на это есть обсуждение на форуме)? На момент ивента ещё никто не успел прокачаться, а стартовое оружие лучше у СССР, вот люди и идут туда, где проще.

Не могу сказать за прошлогодний ивент (в котором, как я слышал, давали ОДИН ППС (стартовую пушку кампании) по цене ЧЕТЫРЕХ сабель), но в этом году никаким отзеркаливанием и не пахло. И да, почему только одной стороне, каждый мог взять по одной сабельке за Союз, Рейх и США (я так и сделал)

Ну так и плюс ещё ивентовый отряд с прокачанным неплохим пп. И прямо на старте. Вот и онлайн был сломан долгое время. Но это что-то совсем никого не волновало. Когда он сломался в другую сторону-сразу появились взволнованные.

Да, потому что на ивенте по Берлину советов сношали китайцы с фг и их не волновали всякие ивент отряды

Какому ивенту? Когда он был? При запуске Берлина?