Инженерная техника. Варианты механа БРЭМ второй мировой

Ну, по факту, ты обмениваешь незаметность на улучшенный респ. Ставить, думаю, можно и в зданиях, ХП больше кнш, но недостаточно чтобы спасти от бомбы. Но мб непрямое попадание арты даже переживëт.

БА-20 на первый ранг. Тоже тема.

image

БА-30
image

БА-6
image

1 лайк

стоп, блин, только понял, как ты БРЭМ в здание запихнешь чтобы построить респ, ахаха.

Ладно, ток на улице…

Так уже есть премиумный

Жаль, а так весело бы было. Как раз на I БР самое то, ЛТ танк по сути.
Я имел в виду для широкой массы. Ну ладно, если есть уже прем тогда.

1 лайк

Ну, у меня была идея, озвученная под другой темой, про добавление БА-20 (ну и похожих машин со стороны других наций) в качестве броневиков для отряда мотоциклистов (ну типа тож быстрые машинки, но более приспособленные для всяких врывов). Как танк - оно без пушки мало кому нужно будет. А вот как отдельная вещь - было бы интересно глянуть.

2 лайка

для таких предложений над сначала реорганизовать ветку исследований:

1 лайк

Мне кажется разрабы их в прем все загонят, и сделают, кто хочет типа покупайте, но за денюжку, а для широкой массы типа шишь, типа баланс сломается. Хотя если разом всем фракциям дать на I бр, то у всех равные возможности будут.

1 лайк

Танкетки и БРЭМ в донат прятать? Ну это бессовестный скам для гоя какой-то. Очень изощрённого гоя.

он про бронеавтомобили типа БАшек

Да не шибко то он и сломается, я думаю. Я вижу эти машинки либо как чисто транспорт для быстрого захода на точку (доехал, выпрыгнул и захватываешь), либо как средство поддержки пехоты. Это не танк, с пулемета из серой зоны как-то не так весело стрелять, а значит подобной технике придется ехать вперед. Да, за счет неплохой мобильности можно подольше пожить на передовой, но, в конечном итоге, у пехоты все-равно много пт-средств, а против машинки без особой брони их так и тем более достаточно. Тут скорее наоборот, как бы слишком бесполезной не вышло, как в случае с теми же мотоциклами.

Это хорошо, но не вяжется с тем, что Листок все-таки в первую очередь пельмени, а уже потом Равиолли ололо-шутер, пиу-пиу-бабахен и азаза-QE-нагибунька, а уже потом все вот эти ваши тактики-стратегии.

ну я думаю с появлением кланов и клановых боëв придет необходимость в более хайлевельном геймплее для ветеранов там… В продолжительных боях и стратегии))

А мб нет, кто знает…

Варианты на хай-тир)

image

image

1 лайк

с пушками на хайтир))

Чисто против завалов и укреплений работать

так они все без пушек) Максимум пулемет есть

как все.

Я видел инженерную т34 с пушкой, а немецкая инженерная пантера??

А шерман эвакуационный?

А, вы про те что вы скинули. Я на улице перегрелся.

Не, я о том что на хайтир можно и… с пушкой))

Полностью инженерная машина физически не может быть с пушкой) По крайней мере Пантеры такой точно не было

1 лайк

да, пардон, у bergepanther просто пулик крупнокалиберный

Смотрите что сделали 2 человека за 5 минут боя:

Они выкопали РОВ вокруг точки не позволили её захватить!

Ров, карл! А теперь представьте что бы они смогли сделать с помощью БРЭМ!
#ВИгру!


image

3 лайка