Интересная шутка

Не, там не перветин, а что-то еще мощнее, замешанное на паре ящиков перветина.

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать одно слово, которое способно спровоцировать спор на 80+ сообщений. Он выиграл спор, а само слово было таково: ”Совекокомп".
IMG_20230922_104628_329

4 лайка

Это конечно не рекорд, не хватает еще пары человек, если их можно так назвать. Может они уже после пропуска приема галоперидола считают себя сверх людьми.

Предлагаю сделать это слово нарицательным и негласным символом начала срачей.

1 лайк

спорят, и много, и просят ввести немцам больше имиб

2 на втором ранге, что ровняется числу всех нормальных советских самолётов с 1 по 5ый ранг

Проблема БТРа в нем таковом, это единственный БТР с пушкой, я несколько раз сам оказывался под обстрелом этой шляпы, и несколько раз был на ней
Неадекватная хрень ломающая баланс на любом ранге в силу отсутствия аналогов с другой стороны
Еще и на удивление в нём один из снарядов не замоделен как часть БК, случайно совершенно нашёл, хотя это на самом деле не влияет
А вот какое там КД учитывая что всё БК находится где-то сзади, это удивляет

вот этого вообще не понял, какие точечные нужны немцам на 5ый?
По 2х100кг?

с ИС-2 обосрались не советы, а разработчики, сделав его фугасы слабее 75мм и при этом сделав ББхе заброневое как на 76мм, а пробой вообще мем, спасибо за 6 непломбиров пантеры в маску с двух ИС-2 (1944)

неа, игроки пришли туда именно за автохеем, и даже когда ажиотаж кончится они продолжат закапывать амеров в виду отсутствия адекватной стрелковки у супротивной стороны
Даже пара грамотных автохейщиков передавят фулл м2 карабинщиков

это не предложения, это нытье
90% из них начинаются
Ось слаба, оси не хватает и далее по списку
Немцы самая укомплектованная фракция в игре, лучше бы амерам Т20, суперперш, супербазуку и ШВ добавили, да и японцам не помешал бы нормальный бомбовоз на пару с новой ПТ трубой

Конструктивный диалог с человеком который буквально клевещет на меня и обеляет человека призывавшего к геноциду, че серьезно?

ни разу не видел
А вот это было неделю назад
image

это именно те люди которые просят очередные бафы оси на форуме(ведь считают ее слабой), которые сидят на серверах такого толка
ВСЁ ВЗЯТО С ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСКОРДА ИГРЫ
image
image
image
Я даже на один такой попал
Увидел миллион ССовцев, Штраумбанфюреров и прочей нечисти, обматерил и с чистой совестью вышел, ничего общего с такими людьми я иметь не желаю

Еще хорошим штришком будет что на днях я встретил какой-то смутный знакомый ник при игре за ось на 5ом ранге ну, он был в низу списка, катался в основном на технике, как-то по боку мне было
Катается и катается, мало ли я слабых игроков видел за это время
Ну так, как только я взял свою любимую немецкую РСЗО, он меня целенаправленно стал вдавливать в стены и заталкивать в дома до тех пор пока меня не сожгла американская пехота
Как ты понимаешь, после таких действий мне даже стало интересно, что это за чудовище, нуууу, по поиску на ру форуме ничего не нашёл, зато на ЕНГ форуме последние 2 десятка его сообщений были крики что немцы страдают и просьбы ввести им имбы, иронично, неправда ли

2 лайка

На ЕН форуме с этим вообще жесть, там просят апать фг42 и нерфить все что не у них.

1 лайк

Откровенных шизов я не рассматриваю, они по обе стороны есть

Только за, чтобы добавили летку для топов, какой нибудь аналог жужи.

Если ханомаг в топе, это да, смерть и ужас, в целом, если бры сделают ±1, то только за перевода его на 4.

2 по 250 или одна на 500, для городских карт жужа хуже юшки, приходится для таких дел брать её в сетап на пятый, ил 10 в этом плане лучше, но про добаление летки советам я уже сказал.

С ис 2 всё ясно, ехали дальше.

Игроки пришли туда изголодавшись по прокачке, столько ртов с топовым оружием на пятом я ещё не видел, у амеров дай бог пара бедолаг с м2 бегает, у япов фул тима с автохеем + сами игроки опытные. Амерам нужна стрелковка, сейчас у них из действительно чего то сильного только тандерболт и корсар, хотя и их могут контрить япы топовой леткой.

По факту немцы самая укомплектованная нация, но это не значит, что на ближайший год на неё можно забить. Пусть новинок будет меньше, чем у тех, кому нужнее, но все предложения для оси под одну гребенку совать не стоит. Даже безобидная тема Циглер по колесный грузовик немцам воспринялась всеми в штыки. Что там, опель блиц порвёт рандом что ли?

Я назвал тебя опытным и хорошо играющим человеком, в данной теме, гражданка Циглер написала одно слово, сейчас все помои вылились на меня, надеюсь, оно того стоило, Товарищ Ткаченко.

Не отрицаю, что есть отбитые. При чем с обеих сторон. Делай скрины, отправляй админам, модерам, хелперам, пусть банят.

Просить не запрещено, увы. Про идейные паблики я уже говорил, есть и левого толка группы призывающие к войне и геноциду определенной нации, я аполитичен, для меня они равны.

Меня японцы и амеры жгли союзными огнеметами и ставили колючку, один раз призывали к геноциду евреев, мне теперь что, хейтить амеров и япов?

Тут нет иронии, такое комьюнити игры, просто поговориьть с кем то без срача - уже успех. Но ты это должен знать лучше меня, товарищ Ткаченко.

Можно и нужно, пока остальным не дадут достаточно оружия и техники, пусть посидят немчики без новинок пару патчей

в штыки?
Это одна из самых поддержанных тем на форуме за последнее время
В то время как осеводы массово срут под темы где советам просят добавить ТУ-2/АП АВТ и далее, Альдегида собирает 40+ лайков, половина из которых от “совеков”

Ну так Альдегида, самая выделяющаяся из всех
И серверов с Осеводами целенаправленно срущих на форум и прочее много, и серверов у них далеко не один, даже в официалке можно пару наборов увидеть
Но почему-то все сводится к “злобной авроре”
Которая обижают бедную девочку
Не бедную девочку, а человека, который должен быть судим за свои слова и призывы, а на форуме забанен пермачом, человека который является синонимом лицемера в рамках нашего комьюнити

один раз, бывает
А за ось я встречаю это очень часто, сотни случаев такого в чате, и да, все отправлены к админам

1 лайк

Армагуэра калл
Рил ток ППС43 слабее МП 40 ? :rofl:
image
истребитель 250+100+100 +
image
600
но если кидать сотки под жигулем светлым то можно конечно не убить яхидный тонк
хотя истребителль с шесть по 12мм и (250+2*100) неплох да ?
ханомаг правда имба но он ивентовый так что их будет только меньше и пробить можно (В БК) всем чем хош хоть петардой первой да и на 5 он причмокивает от любой адекватной тимы

Японцы :
face_holding_back_tears

Ты сам знаешь асимметричный баланс все дела
ОСЬ: танки (на самом деле все остальное еще )
США: плейнс (и вера в демокраси)
USSR: типо хороши во всем и не лучшие не в чем (М2 карабин помним)
ЖАПАНИС: натянули на 5 и теперь наказывают всех бойцов одиочек .
Я думаю в некст клан варе топ по популярности фракции займут японцы (вместо советов)

Первый день в интернете ? :melting_face:

Я осевод из мск , играл еще до огнеметов
и не разу не видел призывов убивать Русских
(жители одной страны после одного числа февраля не в счет там понятно)
а то что в лс пишут
МБ челы знают за что писать в личку чтоб советовод огорчился )))))) :sweat_smile:
А если тебя кто то оскорбил и сказал убить всех Вставить нация то скринь и кидай неравнодушным людям может помогут :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

skill issue

да, мп40 даёт меньший ТТК и при этом кучнее на дистанции

можешь сотки в себя засунуть, бомбы бесполезные
Если танкисты не сидит под 5ым литром шнапса, он уедет от них
Причем от прямого попадания, сам так постоянно уезжаю

Где ассиметрия?
У немцев литералли все самое лучшее если сравнивать с амерами
И почти все лучшее если сранивать с советами, хуже только по топ автоматам
Всё

всегда кидаю, и продолжаю
А то мне не очень нравится когда у меня три дня подряд бои начинаются с массового приветствия фюрера и призывов убивать недочеловеков
И, да, такое было, хоть и буквально три дня, видно мне сильно везло на потомственных осеводов

Не согласен, мизер контента должен быть для поддержания интереса к нации.

Я в этой теме всеми силами отбивался от нападок мейнеров советов, да, шизы есть везде, это факт, маленький грузовичок, хотя бы его в следующей обнове и больше ничего, неужели это так много?

Циглер - уникальный феномен этого форума, в плане общения, выражения эмоций и изложения информации , при этом прямой агрессии, несмотря на нападки, она не выражает и ведёт себя не как обиженный ребенок, чем, в принципе, тут даже дядьки за 30 похвастаться не могут.

Ничего не имею против Авроры, как уже сказал, просто у нас разное виденье ситуации, желаю только всех благ состоящим там. Кроме Оризанта.

За ось я не встречал такое, но уверен, что дебилы есть везде, так что такое имеет место быть.

1 лайк

Даааааааааааааааааааа?
Вот это откровения
Я призывать к убийству всех Советов, оправдание холокоста и прочее это так, не выражение прямой агрессии?
Интересно конечно, получается и один австрийский художник был лапочкой вообще по такой логике

меня на 2 БР советов армагуэрой пугали раза 2
и обо раза она оказывалась сам знаешь где и у кого

я прям вижу как все советы бросают свои ППСи и ищут трофейные МП40 чтоб нАгиБааТ

Если ты жигуля много не выпил то положишь бомбу ему на перед. в него. и за него.
Тундра тренер в помощ

Самолеты как я сказал 10 хвар + типо 500 фн которая в реалиях листика наверно не в фунтах а в КГ там + еще один на 8 хвар
В клан варах авиация американская а танки немецие

Покорми троллей ещё, и удивишься, что количество солнечных приветствий геометрической прогрессии уподобится

1 лайк

Удивлю тебя, товарищ Ткаченко, но это не прямая агрессия, я могу напомнить, какие призывы и к какому геноциду звучали у одного известного нам двоим стримера на ютубе, какая нация там не люди и остальное) Ты же понял, о чем я и о ком?) И прекрасно понимаешь, что сами по себе слова призывающие к зверствам вырванные из контекста и инфополя могут трактоваться как угодно. Хотя, всё же, советую быть с этим поосторожнее, мне бы не хотелось терять своего любимого ютубера по листку, неиронично.

так и делаю, а лучше мг34 найти

Ммм, надо положить три бомбы ровно к танку что бы иметь шанс его убить, вместо того что бы кинуть одну куда-то в его сторону, вот это называется, баланс
И то, танк все равно может уехать, держу в курсе

пусть все эти тролли отправляются в бан
Я в игре молчу и просто отправляю скрины с этим админам

когда это транслируется на форуме, буквально в контексте, всех вас надо убить и прочее, это прямая агрессия
Написано целенаправленно, все еще не понимаю почему этот человек не находится в пермаче за свои высказывания
Хотя у нас даже за попытку раскрытия личной информации включающей номер телефона и адрес проживания не банят, чему тут удивляться
к счастью не моего, но все же случай был показательный

2 по 250 у советов тоже есть
Но жужа это Жужа

тигры с места не уедут от 250 в кабину никак

Вот это :point_up:t6: и есть кормление троля
хочу их всех перебанить админыыыыы памагиите репоооорртт рряяяяяяя

Возможно, если бы мне предоставили эту информацию в контексте, я смог бы конкретнее ответить, но в общих чертах без конкретного прочтенного диалога, могу лишь перефразировать выше сказанное: желание привести человека в пожизненное (посмертное) стационарное состояние нельзя воспринимать как прямую агрессию без ряда дополнительных факторов.

Как уже сказано выше, там кое кто на стримах призывает к геноциду, но это не агрессия, это шутка (плохая, осуждаю).

image

1 лайк

Пчел, ну ёмаё, геноцид это не смешно, как ты можешь шутить на такие темы, фу, перестань, это же живые люди, чьи то дети, жены, отцы и не только.