Интересная шутка

Можно было бы привести не знаю, Т-50 какой нибудь, потому что действительно неплохая тачанка на своем бр

Так же ткач с дофигилионом боёв за ось. А ось да, угнетается даже от КокоВэ, и периодически просит закинуть его на 4 БР. Может советы угнетаются от наличия у оси самозарядки на втором БР, при условии что у “совеков” нет такого. А МП-40 реально нет отдачи. По второму БРу на этом впринципе всё, максимум по поводу 500 КГ, которым обделили советов вообще. Есть ещё недовольные Ханомагом, что логично, ведь от танка его отличает (в худшую сторону) только защищённость и количество боезапаса. Некоторые чуть ли не требовали его на второй БР отправить…

5 лайков

Ткач - не последняя истина, на которую нужно ссылаться, можно и свой мозг включать. Он хороший опытный игрок, который без сквада за эту самую ось не играет, в основном, а в четре рыла и я за немцев, кажется, не проигрывал.

КВ действительно оп, но на четвертом он будет мусор, третий его предел.

Самозарядки можно и добавить советам, хз, не видел результативных игроков на них и сам бегаю с манлихером.

ППС лучший ган второго бра, хз как можно с этим спорить.

У советов теперь есть норм пт средство второго ранга, лучше немецкого.

П 40 с бомбовой нагрузкой 450 передает привет юшке.

По стрелковке и летке на втором, у фрицев только пулеметы немного лучше, в остальном либо равны либо проигрывают.

Ханомаг с пушкой - акционка, его проблема в том, что мачмейкинг говна, третий не должно кидать к первому, в остальном он в балансе и, в большинстве случаев, донатный ханомаг лучше.

2 лайка

Буд-то у немцев такого нет

Какой именно? 42 не хватает скорострельности и это можно понять. 43 уже имеет хорошую скорострельность, но для контроля отдачи нужно прямые руки иметь. МП 40 просто не имеет отдачи. Слава богу у него хотя бы скорострельность слабоватенькая, но отдача всё ровно неоправданно низкая

Соглашусь с тем, что третий БР не должен с первым играть, но вот ханомаг с пушкой хуже донатного? не считая отряда и БРа он лучше, т.к. у него как минимум пушка есть, которая танки может лопать, пулемёт тоже имеется.
А по стрелковке пехоты могу сказать одно. Самозарядка, коей нема у советов (про СКС даже не зайкайся, я устал объяснять, почему он не идёт ни в какое сравнение с армой)

2 лайка

У немцев есть и у советов есть, все счастливы.

Зажимаю спокойно с ппс 43, 9кк свободки на советах, хз какие клешни нужно, чтобы угнетаться имея такую имбу на втором.

Пушка в серьезных боях не решает, тебе нужно заныкать машинку и идти в бой, у донатного отличный сетап из шести блйцов, у акционки только 4 и к ним есть вопросы.

Самозарядку можно дать советам, да, я хз, не пользуюсь ими на немцах, армагера мне не нравится и даже с донатных радистов редко ей пользуюсь, вот вообще не заходит. Введут советас скс, всё равно не поменяю винчестеры. Тут вкусовщина.

1 лайк

Армия с Авроры?
Лол, тем временем буквально сервера осеводов
И кланы набирающие только игроков с “арийской воле к победе”
Я воюю с дизбалансом
Армагуера, мп40, множество авиации с 250кг на 2ом ранге, кумулятивщики там же, откровенно имбовый БТР на третьем, совершенно неадекватная фг42-2 и Жужа на топах, на пару с КТ, а ранее все это ещё и приправлялось подкрутками, которые к счастью убрали
Это все откровенные перекосы в сторону немецев
В добавок япов сейчас натянули бумагой до 5ого ранга дав им откровенную имбу перекрывающую даже фг42-2, то что осеводы не в состоянии использовать все это
цитирую по памяти одного из таких:
“Лол, кто вообще играет с фг42-2 в автоогоне?”
Не моя проблема
Это не повод не выдавать советам и американцам адекватных контрмер и каждый раз когда очередной осевод приходит и называет всех вокруг совками просит фг42 с лентой, мг на 150 патронов, десант, БТРы с автопушками, перенести дикер макс на Лоу ранг на пару с РСЗОшкой жгущей джамбики в лоб
Это без обоснованное нытье оси
Немцы с япами на текущий момент две самые перебафанные фракции, причем япы в этом качестве сравнительно недавно, в отличии от немцев которые являюются такими около двух лет
И до тех пор пока это не выбалансируют по человечески все эти личности кричащие каждый раз
А НАМ
АВТ РЕДКОЕ ОРУЖИЕ - УДАЛИТЬ (пол миллиона вроде экземпляров клепанули, лол, редкое)
МАДСЕН ЛУЧШИЙ ПУЛЕМЕТ ВТОРОГО РАНГА, ДАЙТЕ НЕМЦАМ ОТВЕТКУ
ФГ42-2 ХУДШАЯ АВТО ВИНТОВКА НУЖЕН АП
У СОВЕТОВ ПОДКРУТКИ (лол, ни на одной карте их не видел в сторону советов)
КТ(Х) СЛАБЫЙ ТАНК, ДАЙТЕ ЕМУ ВЫДУМАННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
И прочее пусть идут лесом
Я бы вообще этих людей сдал бы куда-нибудь, с учётом какую дичь они мне в личку периодически написывают, прославляя военных преступников и прочую нечисть
Ещё хороший параметр адекватности
Условные “за Сталина” я в чате видел пару раз за тысячи 3 игры за советов
А восславления фюрера, призывы к убийству евреев или русских раз 100 за 5-6 тысяч за немцев

7 лайков

Помню ты рассказывал про чела с ником “Burn all russian” (сжечь всех русских)

Помню один из первых боёв без подкруток…
Немцы: берут точку, потеряв на ней 250+ очков подкрепов
Я в мыслях: ***** щас восполнят себе все потери и будут с 1000 штурмовать вторую точку
Игра: +100 очков немцам
я: ачё всмысле

2 лайка

Мне в одном из боёв чел с ником чёто там СС сидящий в низу таблицы сидя на радистах и снайперах писал что меня нужно убить за то что я русский и жалко что немцы не победили и не сгнобили нас всех в конц лагерях

В это время я со свои другом набивал по второй сотке фрагов расстреливая наступающих советов

2 лайка

Радисты хоть какой-то смысл имеют, одного такого в некоторые отряды можно запихнуть, а вот снайпера…
Миномётчики полезней будут, особенно с миномётами 5 БРа

2 лайка

Не в его случае
Там счёт уровня 20/12 был, чёто около того

1 лайк

Пока мы здесь переписывались попросили тигр 105мм в игру добавить, м-да…
“Немцам не хватает таких танков”
Надеюсь это шутка

2 лайка

Мистер Ткаченко, тут нет армии осеводов, расслабьтесь, всё хорошо.

Есть перекосы, никто не спорит, но…

Множество авиации второго бра, и сколько этой авиации можно взять бой не имея старых отрядов?

Армагерочка… Ну ок, пусть добавят. Лично лайкну и всецелоподдержу.

Проблема бтра в мачмейкинге, а не в нем таковом.

ФГ 42 2 лучше авт, полностью за ап авт и добавления хорошей штурмовой винтовки немцам.

Ковровые бобры нужны советам как и нормальные точечные немцам на пятый.

С ис 2 да, советы обосрались, тут действительно нужен норм танк.

Япы выигрывали бы сейчас и без автохея, сейчас там много очень хороших игроков, рандом амеров не способен с этим бороться. Но да, бургерам нужна стрелковка на пятый.

Многие предложения оси, это не нытьё, это предложения, но вместо разговоров вы пытаетесь разорвать человека в клочья потому что осевод… Тьфу.

Ей богу, я сколько не играл за ось, не видел таких призывов, а вот чего только немцам не желали…

Мистер Ткаченко, научитесь конструктивному диалогу, кидание тряпками, капс и обобщение людей как и суждение всех по вашей личке, вас не красит. Расслабтесь, подумайте о хорошем, слетайте на море, отдохните, в конце концов. Столько контента пилить - тяжкий труд. Никто не заслуживает большего отдыха, чем вы.

Тигр 105 будет хуже ктх, какой в нем смысл?

армия Авроры, которая на неё накинулась

Прям цельный десант с Авроры и строго на это недоразумение :rofl:
Самому-то не смешно?)

Маленький диверсионный отряд советской Авроры для захвата маленького Уберштурмфюрера Циглер, которая посмела оскорбить советский компьютер.

Уныло, гражданин Закин.
Как впрочем и ваше временное пребывание на вышеупомянутой Авроре, откуда ливнули, не дождавшись пинка под зад :rofl:

Чего?
Они там перветина чтоль обожрались?

Не знаю, я в ту тему писать даже не собираюсь

Жалко, меня не признали, эх. Грусть, печаль, тоска, обида.

Ничего не имею против Авроры, на самом деле, просто не сошлись во взглядах.

А го напьëмся “СОВЬЕТ ВОДКА” и предложим самозарядку советам?)