Интересная шутка

image
image

1 лайк

Совекокомп.

2 лайка

Даже жалко тебя

16 лайков

image

4 лайка

Её это всё равно угнетает по-видимому

Если немцефил не угнетается 3 минуты, проверьте его пульс, возможно он умер

19 лайков

Ткаченко, да вы эрудированный знаток!

Да нет мне перца жалко с 12 кадрами
еще в 2 раза меньше б и были :
image

2 лайка

Это работает в обе стороны.

1 лайк

Пока что только видим что за осью лидерство. Угнетнетнутся от картинки с низким ФПС ещё и оскорбить человека это уровень.

6 лайков

Тригернуться от нейтральной шутки, вот это я понимаю уровень, к которому нужно стремиться.

1 лайк

Скорее опустится до таких шуток, а если быть точнее даже высеров. Ну что с них взять в принцыпе.

8 лайков

Шутки про говнокомп с налетом “красной угрозы” не оскорбляют человека, не додумывай, это средняя шутка лучше 90% комментариев от советов про “угнетенную ось”, которая повторяется из раза в раз к месту и без, учитывая, что большая часть высеров как раз от мейнеров советов (у нас,пожалуй, только архаон таким чудит, но вы можете забрать его обратно к себе в ряды) . Ну, что с них в принципе взять, с этих советов, как говорится.

При перепечатывании, сообщение нельзя вставить повторно, а то, что предыдущего такого же уже нет, систему не интересует. Гениально.

1 лайк

Ну что ж поделать, других осеводов у меня для вас нет. (с)

4 лайка

Да только ноет больше всех на данный момент ось. Но главное главное везде пихать ‘совеков’ ведь это так модно у уо.

8 лайков

В этой теме где нытьё оси?

А где тут ноют мейны ССР?

Скорее других советоводов, с фантазией и разнообрезием в словарном запасе.

Начиная с ткаченко и ниже только ленивый не вставил пять копеек про ось и какие плохие они люди. С учетом того, что этих самых осеводов полтора землекопа, вайн в их сторону похож на несмешную шутку.

Хотя, тут скорее будет корректно слово не мейнеры, а просто эмпанирующие советам, некоторым настолько намылила глаз диоптрика действительно хорошего фг 42 2,что федорова в своём глазу не видят.