Имбалансное наполнение ящика десанта ссср

Предлагаю заменить пулемёты Мадсен на дополнительные патроны к основному оружию, в штурмовом отряде ящика десанта ссср.

7 лайков

Опять нерфить советов лишением имбы из лутбокса? Ну это уж слишком!

12 лайков

ну сколько можно? я всё понимаю, но может хватит уже кошмарить всё живое этим лазерганом. ещё и у десанта

Тут скорее тема о том, что мадсен настолько плох, что лишние патроны вместо него и то лучше)
А реальная проблема ящика советского донатного десанта в другом, а именно в возможности таким образом протащить на 1-2 бр фаусты, ДП-27 и СВТ.

2 лайка

дп и фаусты это у премиумного?

вообще давно пора сделать наполнение ящиков под каждый бр.

Всё ясно. Немцефил. :crazy_face:

Удоли!

2 лайка

Ага. И разрабы до сих пор это не пофиксили. С другой стороны, ивентовый советский десант должен получить в ящик базуку вместо ПТРС.

1 лайк

Если что в ящиках оружие не макс звезд) вроде вообще без них

1 лайк

да нет просто хотел нетоксично высадиться огнемётным десантом, только до земли долетел, а там эта адова молотилка делает своё грязное дело.

…Мадсен. Имя, которое шепчут в темных переулках, имя, что вызывает дрожь в каждой душе. Оружие, спущенное сюда самим Адом за наши грехи. Непостижимая сила, созданная, чтобы наказывать. Наказывать всех тех, кто осмеливается говорить на немецком.

Это не просто ствол. Это чистейшее зло, ожившая злоба, что обитает в Enlisted, заселенных бесстрашными, но глупыми врагами. Мадсен — имба, что была выдана советским игрокам с одной единственной целью — сокрушать Ось повсюду и везде!

Вы слышите? Этот неторопливый, неумолимо приближающийся перестук? Каждый удар по земле сотрясает воздух, как предвестие беды. Вы ощущаете, как дыхание становится тяжелым, как ваши губы сохнут от ужаса, когда последний ваш крик уходит в небытие.

Забота, страх и безысходность сжимаются вокруг вас, как незримые цепи, когда вы понимаете:

Мадсен уже здесь.

С каждым его выстрелом вы чувствуете, как ваши надежды тают, а ёмкости сердца наполняются холодной пустотой. Вы уже не сможете сбежать. Он неумолим. Он — отражение ваших страхов, ваше худшее представление о бездне. И когда вы смотрите в его дуло, вы понимаете, что стали частью этой игры, где выигравших не существует.

Мадсен находит вас. Мадсен - это страх, который никогда не оставит вас. Вы останетесь здесь навсегда, зная, что он пришел за вами.

6 лайков

в руках тов. Лиханова в бронежилете

мосчьлиха

5 лайков

Мадсен -моя любовь

3 лайка

У меня Мадсен у солдата с 3 звёздами , сам Мадсен стоковый. Полное погружение

2 лайка

ДЖЕСТЕР! И ТЫ СКВИДВАРД?! КУРВАААААА!
Что случилось с форумом…

Не знаю как это произошло. Видимо, где-то подхватил эту Итальянскую бактерию. Посинел, стал любить Мадсен еще больше. Тут хорошо, даже свои Киркоровы есть. Всем советую. Надеюсь, скоро станет лучше.

2 лайка

Это по любому от меня

1 лайк

Мадсен харош он мне понравился.

1 лайк

Ага, а итальянцы с огнеметами 2 бегают на 2бр

3 лайка

Ну это мы, например, одобряем. Но в качестве нерфа можно отделить их от Германии.

3 лайка

Согласен, это действительно хороший вариант