Имбалансное наполнение ящика десанта ссср

Это огнемёты 2 бр, а не 3.

Япы с болтовками вообще ложку достают из ящика. И ничего, им норм.

Япы со своими донными болтовками непонятно что вообще забыли на 2 бр, в то время как на 1 есть шесть (или даже 12!) десантников с ППД-34.

У которых при этом с ящика фауст, дп и свт

Даже хуже :thinking:
100 емкость… Слабо но хватает на пару пшиков хах ну и радиус вроде как меньше обычного 3 бр, точно не могу сказать
Но сам факт наличия… Уже скрашивает его минусы)

1 лайк

На 2бр нет огнеметов и не должно быть

2 лайка

Один есть, итальянский у десанта.
Я бы и в прокачку/за ивент ввёл для всех фракций.
Да можно даже первые огнемёты с 3 бр спустит на 2, настолько они мусор.

Вот только его там быть не должно, любые огнеметы должны быть минимум на 3бр

2 лайка

Почему это?

Эта дичь способна кошмарить абсолютно все, чистить точку за секунды

2 лайка

Так было до их нерфа, сейчас первые огнемёты неиграбельный мусор, а вторые просто очень слабые.

Мои амерские огнеметчики так не думают. Они ситуативны, но не слабы

2 лайка

Я недавно собирал сетап из карусели огнемётчиков на 3 бр. Ну просто очень слабо, нет ни единой причины брать это вместо карусели штурмовиков или хотя бы пулемётчиков.

А зачем карусель? Один отряд держишь в сетапе. В удобный момент аннигилирует все. А когда эта дичь у тебя в тылу появляется, при этом на 2бр, а значит ты не можешь быстро ликвидировать это еще в воздухе

2 лайка

Мои Советские огнемётчики полностью поддерживают данное высказывание.

Я вообще не представляю, какие проблемы сейчас могут составить огнемётчики. Урона нет, дальности нет, струя узкая, бегать не могут, ну а ты загораешься очень долго, а тушишься моментально (у меня у всех солдат стоит перк на тушение). Сколько ни сталкивался с огнемётчиками у врагов, абсолютно не испытываю никаких сложностей. Метовые ПП в сто раз страшнее.

1 лайк

Ничего плохого в том что на 2бр есть дп нет, ведь у немцев в ящике есть зб(который был 3 б-р и должен быть 3бр) намного лучше дп, сегодня я в этом повторно убедился.

2 лайка

А ДП на 1-м бр? Со снайперской СВТ.

За всё время спущенного на 2 бр итальянского десанта я видела чтобы этот десант использовал огнемёты целых 0 раз

2 лайка

Он от этого хорошим не становится

Угнетаться со снайперки…

2 лайка