Игры точно вне политики?

Такой плакатик висит в Сталинграде.


Историки, расскажите, какая организация использовала черно-сине-красный флаг в Сталиграде?
Если такой не было, то я как-то ставлю под сомнение статус “игры вне политики”.
А то можно еще и сине-желтый, не?

4 лайка

Что за карта?

Ес честно хз, товарищ играет и скинул. По миникарте можешь посмотреть

Где вы были 8(80) лет ?

5 лайков

Ага, еще синие солдаты в позе “плотнейшей” застыли.

В сталинграде карта с большим парком и площадью

Я имел ввиду название.

Ну тут не скажу, по фану зашел в эту пытку, больше не хочется

думаю там много таких постеров, так как они же не все разные, есть набор моделек

Оригинал, кажется, вот.
2684023_dfdf75254da962d353a2ec51cecb9b8b

А так - сам увидел, сам угнетнулся. Сомневаюсь, что у дизайнера были какие-то левые помыслы.

3 лайка

Ну казалось бы, перерисовывают плакаты… И тут вдруг такой случайный (нет) выбор цвета.
Может, конечно, действительно совпадение, но очень уж удачное.
БТВ а оригинал какого года-то? Это реально времен ВоВ или современная поделка?

Судя по миникарте…
Ты можешь встретить этот плакат в Захвате (Центральный вокзал).
А так же в двух вторжениях… Вроде в картах Коммунистическая улица и Улица Гоголя.

1 лайк

Там еще и белые самолеты на Enlisted’ском плакате.

Видать в Сталинграде рили так уныло, что уже в ботов не стреляют, а разглядыват мукулатуру и оскорбляются. Ру лгбт сообщество прям.

Да я не оскорбился, мой товарищ тоже. Просто либо принцип “вне всего” для всех, либо уж давайте сделаем скины сине-желтые и черно-сине-красные. Чтобы комьюнити точно друг друга ненавидело.

Хых , я бы поиграл за бандеровцев) как прем отряд)Где нибудь на украинском фронте)

Оригинал историчен, 41-го года. Думаю причина перерисовки в том, что технически использовать без разрешения даже старую типографию, типа агитплакатов - незаконно (сам офигел в своё врем нарвавшись на этот факт по работе). Цвета - банально красиво смотрятся - и броско и одновременно выглядит потрёпанным/выцвевшим.
210530_doc1_E3543DCA-1439-4638-A311-CD1D63EC8E01

Видел недавно в Сталинграде эпичную битву Т-34 с жёлто-синим ВЛД и Pz.IV с “Z” на весь корпус - вот уж где неподдельные эмоции участников ощущались через монитор)

12 лайков

Блин, я даже задоначу на такие наклейки) Когда во всех кампаниях будет кастомизация. Чисто по приколу.

кстати, а какие есть синие наклейки то? я вот искал в сталике, не нашел)

Время организовать фонд помощи угнетнувшимся от плакатов. Постерс Колорс Маттер!

2 лайка