Игре нужен новый режим -одна большая карта

Берем большую карту винтер мод и еще летняя была
делаем режим последоватльных захватов

И развиваем его -максимум игроков.максимум техники ,долгие бои ,двойная награда
зачем мне эти бесконечные 5-10 минутыне раш катки я хочу на топ ранге такическо размеренную игру

6 лайков

С одной стороны,это хорошо.
С другой,не надоест после 25 минуты играть?(особенно если играть не за доминирующую сторону)

2 лайка

Ну слушай
Кто то и в долгую в пользовательских одиночках играет и ничего живы, такие люди будут всегда и ничего плохо в таком режиме нет, благо есть выбор режима))

Я только за. Люблю долгие размеренные бои

Ну и зачем мне эти бесконечные катки длиною в жизнь?

1 лайк

только долгие бои интресны
В ГиГ были интресные бои а доминируящая строна может поменяться

Да, вот только если техники из танков и самолетов будет не больше двух на карту, как по старинке. Иначе каждую форточку на точке, по крайней мере двух из трех можно фокусить танками, спамя по К/Д фугасом из серой. Пусть пехота разгуляется.

Или вы хотите, что бы те кто сейчас имеет К/D около трех, имели 4-5. Мне кажется жир.

эх не играл ты винтер мод там большая карта без серой зоны и наоборот техики мало

За то я играл в другие проекты ААА класса. И есть с чем сравнить. Так я за то и говорю, что техники мало, вся победа в руках пехоты. Правда это не особо отличается от нынешнего шаблона. Вся победа и так в руках пехоты, просто увеличатся масштабы. Хотя Тунис тому пример 500 метров до точки на труповозке, то еще испытание.