Играть за ось прекрасно

Такого пивного геймплея я еще не видел. Просто одной пяткой играешь и побеждаешь. Все в балансе,все нраится

Каждый бой это обезьяний раш с фг-42-2 и ударками. Идеальный геймплей я считаю

20 лайков

image

нееет! ты не понимаешь! немцы страдают!

6 лайков

Спасибо за ревью, продолжу за неё играть.

2 лайка

кста за японцев катни. там наверное ещё проще.
тут ты пяткой играшешь, а за джапом можно и вовсе пойти покурить, пока трайхарды катанами пендосов рубят на суши.

4 лайка

Мне просто интересно как ты играешь за советов чтобы был такой винрейт. Подствол через огнемет умноженный на что? Я если что без негатива мне реально интересно какой мусор в руках может дать в нынешних реалиях почти 90% винрейт на советах. Как? ( или ты не на 5 бре? )

toxic alert

1 лайк

В соло я играю ток на 2 бре. Там реально вытаскивать даже против челов с 3бра(а по кд кидает против немцев с мг-34 и мп-40) На 5 бре ток в пати играю. Тк за меня по кд челы с 3 бра,которые ничего не делают. В сэтапе в лучшем случае ППСы и снайперские свт-38. Так что бессмысленно играть в соло на 5 тире за советов. На 2 кайф.
А играю я десантом и 3 шт отряда + 9 болванчиков

1 лайк

Не верю, очевидно лив абуз винрейта ;))

У меня 90+ процентов, я не ливал, не считая когда меня сталик задолбал и я в начале боя ливал, но это никак не доказать, да и похрен всем)
Меня побеждали на 2бр, даже кто-то из фрумчан в том бою был: доктор зойберг и корбен даллас.

1 лайк

Спасибо за ответ. Это более чем логично.

1 лайк

skill issue

1 лайк

1 лайк

Спасибо разрабам за введение “легкого” режима игры :brain:

7 лайков

С говнопоезда*

3 лайка

хахахах

с другого за сось не ливаю. не перевариваю этот режим

image

2 лайка

я не знаю как он, но в пользовательских битвах с ботами он вроде как повышается :slight_smile:

минусы будут ?


100ю всрал :woozy_face:

2 лайка

7 лайков