Играть за ось прекрасно

Кайфую с отображения КД… :man_facepalming:t6:

2 лайка

Посмотрел где контора эта прописана, все вообщем ясно зачем и почему, и кто музыку заказывает.

2 лайка

Пришел с своего заводека сел за ось. И вот вроде стрелял хорошо но выпал режим "перетягивание каната " На карте с поездом. И советы так шустро захватили. Прям приятно играть было. Причем стреляли не сильно метко обе команды .

И завершающая катка за советы меня прям удивила. Решил зайти за советы потестить десант. Я не знаю норма это или нет. Не сказать что мои советы не сопротивлялись, я полагаю они играли даже лучше меня, но немцы тупо лучше стреляли, просто отличный аим. Ни огнеметов на ударок никакой грязи не было. Просто была отличная стрельба полагаю лучше чем у меня! И такое не первый раз.

Заговор. Все вокруг заговоры строят. Надо шоб усе свое рааадное было и стеной стеной еще огородиться.

1 лайк

От раза к разу. Последнюю неделю играю только ими. Без турбосливов никуда, амеры закидывают ударками и заплёвывают граниками, но и турбовины без сопротивления тоже на месте. Но у них оружие не очень всё-таки, да и играть можно только на 2-3 БР.

1 лайк

Блин хз, вчера всрал 2 катки за советов, причём тима донная была, уже разочаровался, подумал: даа если советы и теперь сливают то это оч плохой признак. Зашел за ось и две подряд всрал, причём попались настолько злобные советы в обороне, что я даж на своём тигре ничего не смог сделать, во второй катке нас вообще поимели, были осеводы ливеры, я в шоке был. Но победных большинство все-равно, но то в одни ворота избивали каких-то нубиков.

1 лайк

Хм, причём тут заговор, когда просто повесточка у них там . Посмотри сериалы всякие последних лет , там тоже просто все сценаристы вдруг полюбили всякое. А кто не полюбил того отменят , могешь их новости почитать про всяких известных но не в повесточке. Контора просто не хочет быть отменённой , элементарно ватсон.

О бози мой как же страшно. Ну накатим беленькой шоб не как там и не было страшно!

У нас к сожалению повесточка тоже есть , и куда хуже, только про другое. Я за то чтоб не как там но и не как тут , так что мимо.

1 лайк