Играл за ОСЬ, пересматривал реплей, иногда союзники в Москве не понимают, что ОСЬ может захватить точку секунд за 10

пример боя где союзники в Москве нормально играют Enlisted, но увлекаются фланговыми ударами, невовремя строят точку, хорошую защиту и бац точка занята. Я думаю, не все понимают, как быстро ОСЬ в Москве берет точки.

2 лайка

Это всегда так. Если не точке нет союзников, стоит только противнику завести своих ботов и прощай точка. Поэтому иногда есть плюс, когда боты тусят на точке.
Пример вчерашнего боя. Нас 2 живых игрока. Победу обеспечили боты, постоянно тусившие на точке.

2 лайка

Да кто-то забыл, что подкрутки там на уровне Нормандии, просто ракеты не вайпают пол карты и противники с неба не сыпятся

4 лайка

иногда Союзники не понимают, как можно захватить точку за 10 сек=) Да и не только союзники=)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, ЭТО Я ТУПОЙ, ИЛ РАЗРАБЫ НЕ ДЕЛАЛИ НИКАКИХ КЛАНОВ(БРИГАД), ХОТЯ БЫ КАК В ВАР ТАНДЕРЕ???
Если это так, то как вообще играть нормально? У меня из 10 матчей один раз только может встретиться норм тима. И то не факт!!! Приведу пример из последних игр: в моей команде почти все новички(куча ефрейторов, и пара челов со званием не выше сержанта), а в противоположной все с золотыми медальками, причем штук 5-7 МАРШАЛЫ!!! ГДЕ БАЛАНС??? ХОТЬ КАКОЙ-ТО!!! Умоляю, подскажите как найти норм команду. Я потею в каждом матче, а в итоге проигрыш.

Я играю в “Битве за Москву”. За ось. Пишу сюда уже в диком тильте, после нескольких дней поигрышей почти подряд.

Такой функции на данный момент нет.

Если в одну каску не получается могу порекомендовать найти команду через официальный дискорд Enlisted Official или как вариант поменять сторону или кампанию.

благодарю. Попробую через дискорд.

Зайди за ось в Берлин и будет тебе счастье (там ситуация ровно противоположная)

Это же заново качать все… :saluting_face:

аналогично. сочувствую=)

не всегда=) Если зайдет сквад за советов, то тяжко.

а если премку купить, это сильно поможет в бусте?

в 2 раза

А вот это да, беда, примерно через месяц компании объединят в одну. Многие пытаются за это время выкачать Берлин в топ ради ФГ-42-2 и Тигра 2. Сам на 23 уровне там, но играю мало и сомневаюсь, что успею.

в бусте чего? Я первый раз прем взял на 1 месяц, потом отказался. Какая цель от игры? Если быстро прокачать, то прем, конечно.

ты хочешь сказать что если я не пройду полностью компанию, то у меня все сбросится?

я спецом Берлин не качаю сейчас. Хотя по ивентам иногда, танки побить=)

Прем это лучшее вложение голды в игре, не считая боевого пропуска. Я себе второй раз на год беру — кайф иметь много отрядов. Буст всего — скорость прокачки солдат, отрядов, кампаний, получаемых за опыт в конце боя заявок.

1 лайк

ниче не сбросится.