Играл за ОСЬ, пересматривал реплей, иногда союзники в Москве не понимают, что ОСЬ может захватить точку секунд за 10

Да нет, просто кайфовать от побед. Я только сдо самолета какого-то хотел дойти побыстрее. Но данная миссия уже выполнена

Нет, то, что уже есть и открыто — всё останется. Просто само дерево прокачки будет новое, объединяющее все кампании. Потому многие и хотят себе побыстрее успеть Берлинские предметы получить, так как они явно будут в конце новой системы развития.

а они лучше что-ли?

ну Берлинская компания была 1945-м году, там было лучше вооружение. Но она сложная, я лично запарился=)

а в чем сложность?

Я в Тунис и ТО не играю, а в оставшихся Москве, Сталинграде и Нормандии немцы и так уже в топе. В итоге я в Берлине буквально ради фг-42-2, снайперского стг и второго тигра, так как всё остальное и так уже есть.

В том, что против тебя редко боты, особенно играя за СССР. И карты лично мне не очень. Хотя некоторые карты гениальны=)

везет. А я только начал=) И не спешу…

если хочешь стартовать без особого геморроя, начни с Туниса за союзников.

Блин, такая классная игра, но при этом за столько лет не могли добавить мелких деталей, и из-за этого игру ингда хочется удалить. Да хотя бы интерфейс нормальный сделать. Потому что когда заходишь в игру, долго и муторно ищешь все подряд

1 лайк

и не говори=)