Играбельна ли эта игра?

Не, если бы у меня были стоковые отряды, то чуваки из противоположной команды смяли бы нас в фарш, просто потому что они в пати и они знают где ставят респы.

Хреновый у них отряд, раз не выиграли, да и сыграли хреново.

Эксперт подъехал

Таак?

Ну так, я знаю этого игрока, он сильнее, чем любой гений в моей команде. Немцы в Берлине очень сильные, советы долго берут точки,теряют кучу подкрепов, немцы относительно быстро берут точки и отряды дешевле

Так я и говорил, что их первое место самый эффективный игрок боя.

Только вот это никак не влияет на заработанные очки.

Так главное побеждать же, а не очки набивать

Главное иметь баланс во всём

игра не даёт играть сама в себя же.Огромное обилее средст поражения,так они ещё лепят в игру вызов артиллерии и авиации.Всё это ведь и так есть в игре,самолёты,миномёты,бронебойщики,у всех взрывпакеты…Зачем ЗАЧЕМ вызов арты и бомбомётов???Вот именно ори и портят и без того не внятную игру…

2 лайка

Авиаудар в топку,с её реализацией и еёже тряскою экрана от него…

респект…Только они нас всё равно не слышат…ха ха

1 лайк

К сожалению в большенстве случаях да.И вовобще мне непонятны переделки непонятные от разработов,такие как:
-Круговое меню отдачи приказов(запрос на ящик с боеприпасами/сказать спасибо/заросить указать цель-с самолёта и т.д).
-Бросок гранаты.Кто просил такую убогую реализацию?быложе нормально…
Это так ,то что в голову пришло первое.
На форуме во всяком случае на РУ сегменте не видел жалобы чтобы перерделали это…
Зато что-бы зделать запоминание отдачи приказов солдатам(по умолчанию кнопка К) они в упор не видят в этом проблемы.Каждый раз после сметри отряда надо опять нажимать кнопку К чтобы переключить режим.Иногда нужно после респа быстро сосорентироваться и послать солдат своих в укромное место.А приходится терять время и отвлекать взяляд чтобы найти кнопку К на клаве.Неужели трудно зделать вошол в игру ,начал катку,переключил нужный режим солдатам и больше к ней не возвращатся к этой кнопке К до выхода из боя.Я уж не прошу чтобы в настройках галку ввели какой режим предпочтительней для игрока,ручной режим управлением каждым своим ботом,либо общие приказы для всего отряда(ботов) разом.

Да жалавались,тут вообще по большому счёту все игру критикуют,за малым исключением "историков"да и они завыли,что слив компаний в одну"бочку"портит исторические события.Вообщем игрой не довольны все…Но "историки"денег игре не приносят,а "аркадники"в это играть не хотят…Короче,тут бы всё координально поменять,для привлечения масс,но…

Мне с момента выхода игра больше нравилась,чем сейчас во что превратили игру…

Сказать честно,она мне изначально не понравилась и как раз из за этих кампаний(что в одной кампании только свои отряды)Да и отряды тоже ,как идея мне не приглянулась.Играл в режиме"игрок одиночка"но сейчас там всё изменилось и попасть в игру как то не получается.И в обычном режиме игру долго не найти…Так что игра и вправду испорченна…

Игрок одиночка незашла,ибо свой чужой определяется с трудом+какаято крысячяя тактика у тамашних игроков,по кустам,по зданиям лёжа…Вообще не понравилось

Да ,согласен,с" мосинкой"там конечно ловить нечего(вот опять прикол игры,прокачивать три мосинки )Но тот режим и был как бы игрой,а сейчас всё и все в кучи и артиллерия с бомбордировщиками ууууу-бабах уууууу-бабах ууууууу-бууууу!!!.Все по избам сидят и гемплей такой же…крысиный.Вообщем…сырой продукт,не продуманный.

1 лайк

Ничего не поменялось смотрю :slight_smile:
Хотя последний раз играл в самом начале выхода игры(типо смотрел что да как за режим).

:slight_smile: ничего и не изменится…

1 лайк

Вообще нет, толку с ваших механик техник и оружия, если толпой носятся донатеры уровней генерал армии, и сношают горемык заглянувших на огонек. Причем альтернативных режимов нет, кач муторный и одного и того же в разных компаниях, баланса по годам(компаниям) нет 1941 vs 1945, а 1945 vs 1950