Играбельна ли эта игра?

Чтобы вновь иметь возможность писать на форуме, я сыграл пару боев, среди которых не было вообще ни одного нормального.

Странное "приветствие"

Ни разу не покупал премиум, но сия табличка заявляет, что он был. Класс.

В первом были странные инженеры, которые застраивали колючкой проходы своей стороне, а не вражеской, да и точки почти никто не защищал. Ну и для меня он вообще начался со второй точки.


Целый отряд стоит рядом с захватываемой точкой и… бездействует.


Во втором бою был просто недостаток игроков количественно и возможно качественно.

В третьем бою игроки были просто хуже, чем у врага.

Я не знаю, может мне просто так везёт в 100% случаях на такие классные бои(последние месяцев 6), либо ось в Берлине на Европе всеми забыта, либо ещё что-нибудь. Но это … . Ах да, этот опыт ещё дополняется кучей небольших багов и недоработок, незабываемый опыт.

Как это, например


Классные бревна, большое спасибо за их неразрушаемость

Игра прекрасна, но в очень хреновом состоянии, и едва ли играбельна, если вообще играбельна(субъективно, конечно). Хотя я может чего-нибудь не понимаю?

4 лайка

просто сыграй в праймтайм. Никто там не забыт.

5 лайков

Ммм, нет.

на нет и суда нет

2 лайка

Так что можно было и не отвечать, коль нет ответа.

Лол, в соляного вытянуть все катки можно было. Не смотря на слабый состав оси союзники берут ласт точки без 2/3 подкрепов, если б на оси был ещё хотя бы один норм игрок, то они возможно и первую не взяли

Вообще лучше не играть, когда все уже закончили Боевой пропуск, нет нового контента и ивентов. Это самый идиотский период игры, когда все заходят пострадать ерундой ))). Через месяц будет патч и потом 2 недели игра будет живой немного, но недолго )))

4 лайка

Да на самом деле уже бы пора. Три месяца уже прошло как вышло последнее контэнтное обновление…


Нет, то что с нами поделились абстрактными планами это конечно хорошо. Неплохо и то, что они там цифрками, якобы баланса играются и исправляют ошибки пришедшии с прошлым патчем, не забыв при этои сделать новых. А из нового разве что очередную имеющуюся карту развернули взад, забив при этом на то, что и играться при таком балансе она будет через взад. Но камон, где новый контэнт хотя бы раз в квартал. Или раз у нас наделали столько кампаний, то и ждать теперь нужно па пол года. Так выпускайте тогда хоть на некоторые кампании, как вы уже делаете с батлпасом. Например можно как никогда раньше забить на Тунис, вот и работы меньше станет. Да уж, грустно все это.

2 лайка

Ааа ну да, квартальный патч выходит и остается еще 20 дней БП для самых ленивых. То есть патч через 17 дней примерно.

Это проблема, которая видимо не проблема.

Лол, иди вытащи с 3 неполными отрядами отрядами второго десятка уровней.
С учётом ещё кривой регистрации попаданий и безумным разбросом. Одновременно пытаясь контрить танки и самолёты, которые без проблем выносят точку и точки сбора.

Обожаю балаболов.

Если-если, это лишь предположения.
Хотя доп игрок это всегда серьёзное подспорье.

1 лайк

Играю в енлик только, чтобы писать на форуме, потому что он лучше самой игры.

6 лайков

image
Вот тебе ответ
image

Вне праймтайма в эту игру играть нельзя

Истину глаголишь

1 лайк

Походу

Конечно играбельна. Поэтому играем.
За одни только винтовки и карабины с продольно скользящим затвором разработчикам спасибо. Баланс игры позволяет нормально ими играть даже среди автоматического оружия.

Если б еще ударники были анимированы и располагались они одинакого, был бы вообще кайф.

Один ствол против десяти, без разницы, болтовка у тебя в руках или автомат. Качественно число всегда тебя задавит.

Не всё сразу.

Болтовка тут уже ни при чём.

Согласен,задумка была прекрасная ,и примерно месяцев 8 была игра лутше.Да ,какието изменения нехватали той игре(месяцев 8 тому назад) которые есть сейчас(тут молодцы разработы,какието моменты всёже ввели,достучались форумчане).Но остальные идёикоторые разработы только раздражают чем привлекают их идеи,просто треш.И таких моментов вс1ё больше и больше.Накой чёрт трогали колесо отдачи приказов\построек\запрос на ящики с боеприпасами и т.д?слишком лехко было нажимать одну кнопочку?Нужно две кнопки зделать Alt+ E?.Накой чёрт трогали бросок гранат?Уберите этот убогий разброс рандомный у пушек.И .Тудаже …уберите игра светом(при стрельбе в доме затемняется экран до ничегоневидения,также и при стрелбе с огнемёта и т.д и т.п)+ ещё и дымок от выстрелов недобавляет видимости…Авиаудар,тряска экрана…Про баланс уже ленивый наверно неупрекнул тут на форуме.И чтоже мы имеем?Ничего лутшего разработы не придумали как убрали с глаз долой у противоположной команды звания…Баги,недоработки,немощь разработов,вот что преобладает в этом проэкте.Зделал заданку,набил 15к очей через силу,и больше играть нет желания…

2 лайка