Игра загнётся без этой фичи

уже предлагал, а до тебя предлагали ещё и ещё, такую систему невозможно сделать одновременно простой, честной и без абьюзов вот мой вариант только честный и без абьюзов (наверное)

Есть еще простое решение для баланса команд, кидать в одну тиму разные нации как в тундре и я думаю разрабы по итогу к этому придут потому что все эти бонусы и наказание за ливы не решение проблемы.

Да ты прав ! От простого пива как ты я очень долек ! Хорошо что ты это понимаешь… Значит не всё потеряно для тебя

Понтов много, толку мало. Таких как ты болтунов достаточно у каждого проекта, это нормально.

Сильно подозреваю, что это проблемы не решит. Даже полумерой не станет. Здесь полно других мотиваций кочевать, да и сложившуюся привычку у игроков одним мягким подталкиванием не устранить.

Тут или условия подбора матча затягивать до упора… или делать все бои с произвольными участниками с обеих сторон. Боюсь, именно к этому мы и идём. И чем дольше этим вопросом не заниматься, тем больше вероятность, что только такие крайние меры останутся результативными.

P.S. Да и в целом у этой игры “бичей” по-прежнему много больше одного.

они не тупые, а жадные. жадные до жути

клоун, так ты же против жаргонизма! вот все твои какахи и вылазят. пустозвон!

Смотря с кем. Если быдло бросается оскорблениями, быдлу я отвечаю на его языке.

Гроза2222

А про игру… Я бы скинул тысяч 20 рублей на возрождения героев и генералов! Если бы сейчас была бы жива , я играл юы в нее! За 5 лет ни одного нытья в сторону игры. Интересная-прикольная ,но с одним минусом оптимизацией ) И тупыми разарабами как и в листке . Купи ведьмака и зачилься или метро. Что в листке -что в метро будешь ботов убивать. Только с сюжетом и с кайфом

_BluzEnlisted_CBT

я играю и планирую играть, ибо, как ты выразился, альтернативы нет. НО! у меня несколько стим акков и я буду топить игру со всех стволов, до боли в пальцах. потому что: 1. они мне на закрытой бете обещали что? а получил я через столько времени что? 2. они баттлпасс обещали какой? а какой щас баттл пас? ушанки сцко? да, я огорчен, сильно, и буду заставлять отвечать за базар.

Гроза2222

Правильно ! А то судя как ты встрепенулся в реальной жизни ты так же сам всё! Верим ? Верииим !

_BluzEnlisted_CBT

клоун, так ты же против жаргонизма! вот все твои какахи и вылазят. пустозвон!

Гроза2222

Ахахахха масочку клоуна-лицимера сними ) Хотя можешь не снимать я тут ради этого! Переобувочка в полетах и шапито ! Всё в тебе

Найдите 10 стилистических отличий в сообщениях двух пациентов.
Экспрессивность, обилие вопросительных и восклицательных знаков. Вы братья?
Даже стиль общения у вас одинаков. Что-то мой подозриметр зашкаливает.
Ну в любом случае, вы крайне похожи и одинаково комичны.

  • Подозриметр…

Запись №102, от 19.02.2024 года, 20:00.
Первый пациент продолжает проявлять агрессию.
При этом второй пациент рассказывает о множестве аккаунтов на разных платформах.
Может ли это быть одна и та же личность?! Не хватает информации.

Ахахахха масочку клоуна-лицимера сними ) Хотя можешь не снимать я тут ради этого! Переобувочка в полетах и шапито ! Всё в тебе