Игра загнётся без этой фичи

Я думаю уже все поняли что бич этой игры это кочующий онлайн. В это месяце страдает одна фракция от нехватки игроков, в другом другая и так по кругу. Разрабы кроме системы фракционных ивентов, которая только усугубляет эту ситуацию ничего не делают.

Казалось бы ну сделай ты кнопку играть за “фракции на выбор” и бонусы к опыту\серебру за кнопку “играть за всех”. Такое ощущение что разрабы думают что это нам надо. Это не так. Мы переживём. Это надо разрабам. Это у них игра выйдет в стим с перекосом онлайна (пока не понятно за какую фракцию на тот момент), это они будут получать отзывы “баланса нет” и всё это будет под соусом дикого гринда и скорее всего попоболи от встречи 3бр с 1бр.

35 лайков

А как человеку тогда нацию качать целенаправленно? Надо запретить матчмейкеру создавать ботокатки, и подбирать людей по условному весу снаряги - если у тебя 4*2 отряда стг/ктх то ты весишь например 1000. И союзников тебе ищет тоже под 1000. Огневой шквал 10 игроков с СТГ, построивших респы в 6 точках и подогнавших машинки, остановят любого совека.

3 лайка

Не парься половина с кем я из клана играл в это , говорят что ждут в стиме игру и сейчас не удаляют! Чтоб заново не качать. Поставят единицу игре и удалят! Такая судьба у этой гемплеясодержащей помойки

1 лайк

Помимо весомых бонусов за кнопку “игра за любую сторону” нужно ещё ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ собирание лобби 10х10 ПЕРЕД стартом матча, даже если на сбор такой игры уйдёт 3-5 минут (например ночью) и при этом введя наказание за лив из игры. Это поставило бы раз и навсегда точку в ботокатках. Да, возможно из игры уйдёт парочка пивозавров, для которых лишняя минутка ожидания ради качественной игры критична, зато в долгосроке, я уверен, это принесёт куда больше активных людей.

А сторону, на чьей стороне слишком много игроков, предупреждать о том какое среднее время ожидания поиска игры, мотивируя поменять сторону если они хотят поиграть прямо сейчас.

Вот это сезонное доминирование сторон реально глупое и неинтересное и не важно союзники это сегодня или ось завтра, мне лично всё равно за кого играть. Пока онлайн игра не станет по настоящему ОНЛАЙН, а будет прибегать к ботам с человеческими никами, обманывая не очень умных игроков что они играют 10х10, никакого будущего у игры не будет.

4 лайка

Давно пора. Только не 1, не 2 и даже не целых десять, от аццкой щедрости. А нормальная такая треть т.е 30%

просили еще со времен кампаний, а воз и ныне там

5 лайков

Т.е ты хочешь сказать, что не скачав игру в Стим ей можно поставить отзыв?
Нет, я допускаю это, хотя ни разу подобного в других проектах не встречал.
Если ты качаешь с офф лаунчера, ты обычно не можешь оставлять отзывы в Стим.
Но хотелось бы прочесть где-то о такой возможности)

3 лайка

Естественно, чтобы думать, нужно иметь мозги, это очевидно.
Потому я ничего не не утверждал, а лишь уточнил о такой возможности.

Ну, чтож, давайте думать.

  1. Игроки которые в эту игру играют и планируют играть не зантересованы, чтобы у игры были проблемы. Ведь они вложили в неё деньги и самое главное - время. Деньги можно вернуть, ибо мы “пожилые люди этого форума” умеем бабки зарабатывать. А вам, юным представителям, нужно спрашивать у мамы.

  2. Игроки которым игра не нравится, но они не видят альтернатив, тоже не видят резона игру топить. Ибо может они б и ушли, но куда?
    Хелка страдает от консольщиков без связи и наплыва новичков. Когда тимплей едва ли не ниже чем в листике а игроков со связью днем с огнем.
    Сквад? Не смешите мои тапочки. 80% ЦА листика и Хелку не осилят, а сквад тем более.
    Батла. Ну тоже нет, ибо и стоит она недурно да и опять же, большинство игроков тут, вообще не любят покупать игры.

Кто остается, из тех кто в эту игру играет? Обиженные дети, много ли их? Ну думаю нормально ибо игра сверхказуальная. Они будут так пытаться себя показать. Это нормально в целом и часть рабочего процесса.

1 лайк

смари, кой с чем не согласен, потому что ты описываешь себя а я, к примеру, другой.

я играю и планирую играть, ибо, как ты выразился, альтернативы нет. НО! у меня несколько стим акков и я буду топить игру со всех стволов, до боли в пальцах. потому что: 1. они мне на закрытой бете обещали что? а получил я через столько времени что? 2. они баттлпасс обещали какой? а какой щас баттл пас? ушанки сцко? да, я огорчен, сильно, и буду заставлять отвечать за базар.

так точно, мы за свободу, равенство и братство. а еще за коммунизм (не путать с недоразвитым социализмом).

мне 43

я в свое время покупал батлу 4 и валил так норм в нее, так вот батла 4 раз в мильён легче.

1 лайк

Я не про биологический.

я играю и планирую играть, ибо, как ты выразился, альтернативы нет. НО! у меня несколько стим акков и я буду топить игру со всех стволов, до боли в пальцах. потому что: 1. они мне на закрытой бете обещали что? а получил я через столько времени что? 2. они баттлпасс обещали какой? а какой щас баттл пас? ушанки сцка? да, я обижен, сильно, и буду заставлять отвечать за базар.

А тут даже и не верится (про возраст). Но такое впрочем бывает.
Но все же попробую вам на вашем языке объяснить:

Батла 5 выходит с грандиозным скандалом.
Её по делу топят.
Поддержку балы - закрывают. Но разработчики конечно учли ошибки, и следующий проект вышел… Батла 2042, которая вышла в отвратительном состоянии.
Мне глубоко плевать и на вас, и на ваши Стим аккаунты. И на эту игру и на её разработчиков тоже. Я рассуждаю просто с точки зрения логики и знания того, как в этой индустрии все происходит.

1 лайк

ну вот, а еще говоришь что сурьезны человек… не буду разубеждать - аналогично теперича. всего наилучшего (нет). :clown_face:

А что тут не серьезного? Вам разве не плевать на меня?
Вы мне чужой человек, я вам тоже.
Вам тоже всего хорошего, удачи в написании отзывов.

как говорил Иешуа Га-Ноцри, надо исходить из того, что все люди изначально добрые. а уж потом… ну да ладно…

Аааа, ну да ну да. Вы прямо добряк, что сходу крайне заметно.
Кстати, если ссылаться на какие либо произведения классиков, все сразу выглядит серьезнее.
Кстати не люблю, мне больше нравится собачье сердце.

ну пока люди мне незнакомы, говорят или делают нейтральные вещи, я к ним отношусь как к потенциально добрым людям. а уж потом “я принес вам не щит, но меч”

на вкус все фломастеры разные

Понимаю, я вот это почитал:

меня несколько стим акков и я буду топить игру со всех стволов, до боли в пальцах. потому что: 1. они мне на закрытой бете обещали что? а получил я через столько времени что? 2. они баттлпасс обещали какой? а какой щас баттл пас? ушанки сцко? да, я огорчен, сильно, и буду заставлять отвечать за базар.

И тоже все для себя понял. На том вынужден откланяться, ибо у меня ровно настолько же нет желания вести с вами беседу, как у вас со мной. Я не любитель быдло общения в публичном пространстве. И вот эти приблатненные фразочки, тоже очень не люблю.

А про игру… Я бы скинул тысяч 20 рублей на возрождения героев и генералов! Если бы сейчас была бы жива , я играл юы в нее! За 5 лет ни одного нытья в сторону игры. Интересная-прикольная ,но с одним минусом оптимизацией ) И тупыми разарабами как и в листке . Купи ведьмака и зачилься или метро. Что в листке -что в метро будешь ботов убивать. Только с сюжетом и с кайфом

1 лайк

Ну я как бы без тебя разберусь, во что мне играть, а во что не играть.

Правильно ! А то судя как ты встрепенулся в реальной жизни ты так же сам всё! Верим ? Верииим !

1 лайк

Что? Ваш поток мысли, мягко говоря далек от понимания простого человека.