Игра за немцев в Донатграде

эта игра точно не про баланс

*Донатограде
А так да, бототима - это норма жизни

1 лайк

Заметил, что если ставить галочку в “боях за случайную команду”, тебя естественно кидает за немцев, но плюсом это скорее всего ботокатка, и тебе придётся превозмогать. Если убирать галочку, то ещё терпимо. Кстати, многое зависит от стиля игры и снаряжения отрядов, лично мне играть напряжно, но можно. Да и я не доначу, если что.

1 лайк

Заинтересовал. Какой стиль игры и снаряжение позволяют грызть кактус?

1 лайк


Типичные будни Оси в Сталинграде.

Что такое кактус? У меня сейчас отряды радистов, обычных бойцов и пулеметчиков. Техника или танк, или самолет. До появления Мг-34 и Гевер-41 да, малоприятно играть, но покупая эти стволы и раздавая хотя бы 50% отделения, воевать будет проще. Сейчас у меня упор на пулеметчиков и на геверщиков, иногда помогают артудары, но редко, да. Естественно, в каждом отряде по инжу. Танк больше для того, чтобы из засад с Т-34 и Кв-1 бороться, потому что они меня с 1 раза шотают, а мне их приходится ковырять. Но иногда с танка очень хорошо удаётся пехоту грызть, благо фугасы и мг это мощь. Ме109 при правильном бомбометании и везении также может убить танк.

1 лайк

Возможно, на ваших высоких уровнях действительно все хуже… Чем ближе зима, тем больше погибших немецких солдат за 7 секунд.)

На высоких уровнях приходит понимание, что штурмовиков надо убирать из сэтапа, потому что фг42-2 сильно профитнее, чем стг. Оставил только один отряд штурмовиков (кендерсы) с двумя бронебойщиками под ситуативный раш. А радистов у меня вообще нет, сейчас это бесполезный класс. Инжи, бронебойщики, огнеметы. Пулеметчики до хайлэвела сильно решают, пока не откроешь фг.

3 лайка

тоже так сделал, пусть некоторые и рассказывают что стг -Имба-, чтобы фармить меня из авт и феди, я всё равно буду с фг играть -))

по сабжу да, это печально

и как всегда стадо баранов сидит в центре точки, ждёт огнемёта

2 лайка

По крайней мере вы докачались до немецкого ППШ без полного доступа, и я вашему опыту не завидую.

Вот только зашел,когда увидел этот пост и сыграл. Ну как всегда. Советов много,но подкрутки все решают))

1 лайк

страшно было в норманди, когда там тебя по кд фармят хварами -))

и много каток, вроде и стараешься, а в итоге водят по губам -)))

1 лайк

Купил ПД

Не купил ПД

Все просто

1 лайк

Я после двух недель Туниса, на текущий момент просто бросил игру. Хотите грызть камень, грызите дальше, хотя надеюсь вы побережете нервы.

1 лайк

И затариваешься вещами

Скилл он тоже не купил, всё честно

1 лайк

Жму руку. Имба или нет легко проверить-смотрим с чем играют китайцы. Фух зажим авс, федя,фг, бурст гевер курц. На макросах ещё и кендерсы попадаются. В прямом смысле получается отвал башки.

Для этого не нужен макрос

1 лайк

Долбить с кендерса на средних дистанция по головам?

А в чем проблема? Отдачи у него нет

1 лайк

Дисперсия есть. На средний дистанция очень ощущается. Из-за скорострельности короткими очередями кривовато получается.