Игра за немцев в Донатграде

И тогда причём тут макрос? Макрос убирает тряску, отдачу, меняет темп стрельбы, но не дисперсию

перк на -40% вертикалки и всё, никакой магии. Это легальный чит для большинства оружия.

1 лайк

К Кендерсу - надо перк на горизонталку ставить.

я попробовал, оно себя не окупает, на практике лучше убирать вертикалку

А де в Сталике ФГ?

Переноси из кампании в кампанию что хошь.

С каких-это пор? Было же можно переносить только то, что прокачивается в обоих компаниях, причем только в том случае, если оно уже прокачано и там и там. Или что-то изменилось в последнее время?

1 лайк

Точно. Был не прав.


Вот только зашел,когда увидел этот пост и сыграл. Ну как всегда. Форумные скелавеки только “ТОП НАГИБАМИ” хвастаются, а о повседневной своей жизни, в которой они едят жёлтый снег на СТЗ без перерыва на еду и сон, как-то умалчивают)

ok and?

Давай разберем тобой написанное.
Ты видимо моя фанатка,что нашел старую тему и написал мне)) мне приятно,спасибо солнышко.
Вы победили,молодцы. Ваша команда оказалась сильнее.
“Форумные скелавеки только “ТОП НАГИБАМИ” хвастаются, а о повседневной своей жизни, в которой они едят жёлтый снег на СТЗ без перерыва на еду и сон, как-то умалчивают)”
Ты своим скрином доказываешь свой обсер. Я MVP этого матча и проиграл лишь из-за того,что листок командная игра и твоя команда оказалась сильнее. Так что не понимаю твой пук на счет “скеловиков” если я лучше всех в этой игре отыграл

1 лайк

Очередная скучная масса текста про то, что “ну я как бы проиграл, но НА САМОМ деле, если хорошо подумать, то даже выиграл!”.
МВП по мнению кого? Самого себя?) Лол. Ставь лойс, если всю игру похрюкиваешь на фулл-СТГ - отрядах по совершенно безмозглым ботам с флангов, пока в гости не придёт любой игрок и не организует перелом пятачка, и считаешь, что что-то сделал в бою.
вставить ВАЖНЫЙ опус про то, что “ВОТ СМОТРИ У МЕНЯ МНОГО ЗАХВАТОВ, Я НА УЖЕ ПУСТЫЕ ТОЧКИ МНОГО РАЗ ПРИБЕГАЛ, Я МОЛОДЕЦ!” сюда
В общем, давай, лучше жми кнопку “В бой” в Сталинграде почаще, накормим жёлтым снегом ещё и ещё).

Вообще то у него 100 фрагов набито на точке, что видно в таблице.
Это эквивалентно по своей эффективно 5 таким игрокам как ты. То есть скрин, который ты прислал, лишь свидетельствует что ты 1/5 профкина и то, только случае удачного стечения обстоятельств и если ему не свезло с командой

Вообще то у него 100 фрагов набито на точке, что видно в таблице.
Это эквивалентно по своей эффективно 5 таким игрокам как ты.

Где тут эквивалент 5 игрокам? В лучшем случае 2 по цифрам.

Я не на тот ник посмотрел на скрине, ты прав )