Игра удалила пулеметы Бреда у СССР

ну да

Ты прикалываешься? В прокачку совеков итальянский пулемёт который у них никогда не был? А если и был где-то захвачен то в единичном экземпляре и патронами 6.5 каркано которых совеки вообще нигде не смогли бы достать? И это в прокачку???

А мр41r производился совеками и состоял в армии ркка? Серьёзно?)))

а есть лучше предложения?
бреда, zb26, все беретты каркано zk, vz - тоже не немецкое, однако есть в прокачке.

1 лайк

ммм)
отобрать у германии предлагаешь?

Беру попкорн и готовлюсь насладиться)
Даже участвовать не хочу, сча будет много зрелищ, а хлеба я уже в виде вкуснейшего ТОМямчика вкусил)

так будут лучше идеи для низких бр советам в прокачку?

Производилось союзной Италией и активно между собой перекидывались оружием. Плюс патроны на беретту-это 9/19 люгер.

Производились Чехией под надзором Германии… Имеют патрон 7.92/57 маузер.

Ничто из перечисленного в принципе не трофейное.

Ищите. Мне за вас идеи и для совеков искать?

пруф, что перекидывались

ну то есть трофеи с оккупированных территорий?

в таком случае следуя твоей логике можно советам трофейные финские пулеметы отдать. крутая идея.

Я бы сделал советам китайскую подфракцию по аналогии с бритами и итальянцами.

1 лайк

Учи историю.

Производимое оружие с подконтрольных территорий.

А напомни мне в каком месте производились финские пулемёты и когда совеки контролировали их заводы?

там надо очень много контанта. а Гоминьдан будет немецкой подфракцией?

пруф в студию.

2 лайка

пруф, что перекидывались

Учи историю.

Аргументы поперли)

1 лайк

Китайская подфракция будет состоять из него и комми. Оружие у них одинаковое было, а в форму всё равно советскую будут переодеваться, становясь обычными азиатами в М-С-Б.

Итальянские и немецкие войска бок о бок сотрудничали. Это не дальний лендлиз через океан. У них общая друг с другом граница.

пруф в студию.

1 лайк

Спросите у собеседника, какой исторический факультет и в каком вузе она закончила и где её диссертацию по ВОВ глянуть можно. Я б почитал ей богу.

Что именно ты хочешь знать? Поставки 6.5 патронов в германию или 7.92 в Италию?

Покажи мне пруф поставок 6.5 патронов совекам.