Игра ссср против оси

Ага, всего лишь смотрю и вижу что у немцев автовинтовка и пулемёт равны по скорострельности и урону, а у советов абсолютно различны. Так ещё и скорострельность всего ниже намного.

Ну явно куда-то не туда смотрю пытаясь заметить почему же немцы перестреливают советов вблизи, хмм…

Всего лишь у немцев выше и урон, и скорострельность…

У немца 14.4 урон, у совета 15.3. Но урон у тебя выше у немца. Скорострельность? А ты хоть понимаешь, зачем она тебе нужна? Вот пример лютой скорострельности


Аж на первом БР. А почему-то там не является имбой. Может потому, что магазин на 21 патрон? Также и тут, нахера тебе скорострельность выше 660 на 15 патронов? Два раза одного противника не убьешь, а играть будешь в симулятор перезарядки. Ну и ты совершенно забываешь про отдачу.
Вот два пулемета, у которых одинаковая отдача в карточке.

Но разная скорострельность. На практике, с брена зажимать и попадать реально, да и магазин на 30 патронов позволяет зажимать, да и перезарядка 2 секунды. У зб 20 патронов, которые моментально кончаются, перезарядка дольше, а стрельба на практике хуже,чем у брена. Просто потому, что цифры отдачи умножаются с цифрами скорострела. И любой, кто захочет хоть куда-то попасть с чеха, будет вынужден стрелять отсечками и весь его скорострел будет сильно снижен из-за этого. Ну и мое любимое.


офигенные характеристики и… 50 патронов. Ему под такую скорострельность надо 100 минимум. А лучше 200. Но у него 50. И в итоге никто с мг 45 не зажимает, а учатся давать отсечки по 2-3 патрона. В практическом бою скорострельность не нужна. Например лахти с ее комфортными 500 скорострелом считается лучшим пулеметом второго БР, а не тот же зб с 830.

1 лайк

Очевидно, не перестреливать вблизи… Вообще не влияет да… в зданиях стреляться скорострельность не нужна, соглы.

Ну и, собсна, эти 0.9 урона так помогают при разнице в скорострельности в 30%…

А, может, потому, что на 1БР нет боёв в городе и везде открытые пространства где не так важна скорострельность и урон?

Да не, бред какой-то…

Я тебе видео скинул. И все перестрелки в упор я выиграл. Для перестрелок нужна не скорострельность, а реакция. КТо первым среагировал и начал стрелять, тот и выиграл перестрелку. Скорострельность может стать аргументом только в ковбойских перестрелках, где два противника начали стрелять единомоментно. Такие ситуации-крайняя редкость.

Есть и полно. Учи карты.

Ага, реакция простую математику выиграет. Я понял, спасибо, всё ясно.

Ага, знаменитая городская москва…

Идёшь по полю, а это не поле, это, оказывается, город…

У тебя мг 45 и скорострел 1650. У меня болтовка и скорострел 42. Я тебя увидел раньше, навелся и убил. Ты не успел среагировать и умер. Как тебе помогла твоя скорострельность?

Знаменитые пулемётчики на МГ45 что ходят в одиночку по домам спиной к противнику, а не зажимают свой пулик в любой проход.

Даже если ты этого челика с болтовки одного убил - он реснулся на втором и уже знает где ты, че ты ему болтовкой своей пощекочешь?)

2 лайка

Она помогает без затрат побеждать схватки вблизи. Вопросы?

Просто банальная математика, сколько урона и попаданий сделает пушка со скорострельностью на 30% выше и уроном всего на 7% ниже.

2 лайка

Весь сталинград-это город. И играется на первом БР. Всякие села типа покровского или березовой рощи-это вояна от домика к домику. Тот же монастырь-идеален для ПП. Думаю, тут проблема в прокладке между диваном и монитором.

Боюсь, не тебе апеллировать к математике.

смешно, сравнил площадной сталик в руинах и узкий берлин с огромными зданиями

Сравнил 3 деревянных домика посреди огромного поля, где часто точки из села идут на поле, из поля в другое село и т.д. и узкий берлин где могут быть 2-3 точки в одном огромном здании.

В Москве у тебя ПП не играют, верно?

Вот би ещё кто-то читал комменты… Давай ткну тебя носом в мой же комент на который ты, якобы, ответил:
image

Сам почитаешь или мне подчеркнуть нужное?

Объективно, советское оружие работает лучше на среднем расстоянии, за счёт большего количества патронов и меньшего падения урона от расстояния, у немцев на расстоянии ток фг 42 норм работает потому что всё ещё лазерганище, там даже с падающим уроном всё в порядке.

По факту немцы перестреливают вблизи, советы - на средней дистанции.
Только, блин, все бои Берлина это близь, близь, близь…

Ты себя и перечитывай, ибо это твои слова.

Ага, только я тебе свой коммент скинул уже. подчёркивать не буду, не хочешь читать - твоё право. Ток не указывай мне потом на, якобы, мои слова.

Переправа, станция Вербиг, герман Геринг штрассе со всем точками на открытых участках, Вильгельм штрассе после первых двух точек и так далее-передают тебе привет. Учи карты, хоть немножко.

Увы, математика как раз не на твоей стороне.


Как я тебе уже писал, метовый скилловик за советы перестреляет скилловика за немцев на любом бр.