Игра ссср против оси

Правильно, лучше ныть на форуме чтобы нерфили немцев чем учиться побеждать. На зло ФГ не построю респ!

3 лайка

Паренёк …есть вопросы как играть и выигрывать за советов,при этом играть в своё удовольствие? Не стесняйся спрашивай научу.

Ты определенно недолго играешь, иначе бы знал, как разрабы два месяца назад показывали таблицу коэффицентов урона по разным частям тела.
Выстрел в конечность с пулемета не убьет солдата. А если у него еще и перк на увеличение живучести, то вообще просто слегка ранит.

Сэр…к примеру на форуме ВОТа , игрок спросил а как снаряд пробивает и почему нет? Ему Модераторы или Администраторы ответили…Так целая простыня с рисунками ,математическими формулами,целая Физика урона в зависимости от снаряда,начальная скорость полеёта, углы и многое другое. с серверами отслеживания .даже описали…А у нас Схемку показали и ту Рандомную .в ногу слабо урон, в торс средний, ну а в голову ван шот…ВО КАК (они смеются над вами или на …пош…а вы поверили ?)

Дружище, просьба. Разбери мой бой. Какие ошибки были допущены? Что не дало победить?

На скрине же видно что не дало победить.
Ноль
P.S. Даже бот хотел победы сильнее…
Ноль2

1 лайк

Бой не смотрел, но по таблице видно, что в бою тебя как раз не было. Из почти 80 фрагов на точке только 18. А должно быть около половины всех фрагов на точке. За 30 минут 80 фрагов, это менее трех в минуту. То есть крайне немного. Ну и из 5 точек тебя не было ни на одной. Очки построек-это неплохо, но и ударяться в ересь не надо. Если не терять времени, то в нормальном бою должно быть за полчаса примерно 200 фрагов, 90-120 на точке, 20-25 очков построек, примерно 2-4,5 очков захватов. при таком балансе победы вполне побеждаются. Несбалансированный бой-это часто проигранный бой. Например, если стрелять со снайперки вдаль и не строить, то это полный дисбаланс, бесполезное нахождение на карте. Если строить как ни в себя, такие уникумы бывают, это неплохо, но тебя нет в бою. Играть будет только если в бою есть тот, кто неплохо воюет. Нет таких игроков, постройки сами точки не захватят и победу не принесут. Атаковать активно врага без опоры на респы, которые ты строишь, тоже небаланс, если у врага есть респы, он тебя почти гарантированно остановит, как бы ты ни стрелял. Для гармоничного боя надо тратить немного времени на постройку респов. В обороне еше в узкие места ПТ ежи хорошо ставить, как можно более сократить время на перебежки( в идеале до 60% всего боя ты должен быть в бою. у среднего игрока время в бою около 10-20%, то есть 3-6 минут за 30 минутный бой. Остальное время его в бою нет. У меня время боя примерено 50%. Те, кто не строит, но им активно строят сопартийцы, могут до 60% довести значение.

1 лайк

Если есть возможность - посмотри, все же.

Посмотрел, разбор на канале. Там я сказал ровно то же самое, что и здесь. Тебя в бою не было. Вообще.

1 лайк

Зашел на канал - нету

4 лайка

Загрузился, как раз смотрю

мне лично за немцев тяжело играть, по крайней мере на юс сервере, на котором у меня не так лагает

Спасибо за разбор. Посмотрел пока не полностью, но есть вопрос - а как ботов заставить в пушке сидеть и вести огонь?

Не ботов, я если строю пушку, то с прицелом, что ее займет союзник. так как я явно полезнее буду в бою. за каждый пук из пушки он тебе будет давать кучу очков постройки и поддержки и это выгоднее для фарма, чем стрелять из нее самому, так как ты к тому же и сам активно играешь и зарабатываешь и свои очки

1 лайк

Да, сегодня и вчера ещё поиграл на 5БР и победа даётся с большой силой. Просто-напросто перестреливают.

Ахахах, только посмотрел, у ФГ422 12 урон и 750 скорострел.

У советов скорострел 600, урон выше ток на АВС но отдача убогая.
У пуликов у которых скорострел 750 - урон 8.

Т.е. один фг422 лучше чем пулемёт советский. Кайф.

А потом я смотрю в киллог и вижу ЗБ-26… 3-го ранга. Со скорострелом… 750 и уроном 12, ага, понятно, смотрю остальное оружие немцев - у всего скорострел 750+ и урон 12.

Ять, фемдойчи, я раньше не придавал этому внимания, но вы действительно раньше с таким оружием выигрывать не могли пока вам ещё и фг42 не улучшили? Трында…

1 лайк

У меня ровно иной опыт. перестреливаю я с громадной форой, так как советам апнули оружие, но самих игроков за советы апнуть забыли. те умудряются играть на стороне немцев даже, будучи советами

1 лайк

Я даже по простой карточке вижу этот баланс на кончиках пальцев…
Конечно же немцы будут перестреливать вблизи со всего оружия. У них и урон выше и скорострельность выше. Так ещё и отдача приятнее.

Так ещё и все бои в Берлине вблизи, Карл. Так ещё и мины понерфили, ахаха, так что в обороне чел просто пробегает по точке стреляя из фг-422 и шотает всех. Ахахахаххахаа

1 лайк

Фг всё-таки опередила свое время, её же изначально проектировали как винтовку, пулемет и пп в одном флаконе
Вот и получили смертоносное лихо, способное дать отпор любому стволу

Ты смотришь в карточку, причем явно куда-то не туда, я просто перестреливаю немцев, хотя еще недавно АВТ так точно не стреляла.

1 лайк