Игра ссср против оси

Камон, я говорю что есть бои в которых все бегут на точку, просто не добегают. Ты мне тут мусолишь, дескать, все советы на снайперах сидят на краю карты, ага.

Разве мина не убивает только своего “создателя” ? А остальные микрочелики выжить должны. Вроде мины и гранаты именно так работают (противотанковые мины не юзал, потому и спрашиваю)

ну и тип, киллы роляют когда режим перетягивание каната.

Комон, просто бежать на точку-не выход. Я тебе не про снайперов пишу, вообще, в том бою я снайперов особо не видел. И герой разбора на точках сидел. Только сидение на точках само по себе-это потеря инициативы. И неизбежный в итоге проигрыш.

Не все. Некоторые летают. И на танках сидят.

1 лайк

Знаменитые пехотные фемдойчи, ни одного КТХ в катке или юнкерса, ага.

Обожаю такие разборы. Вот только, если б их читали те, кому они предназначаются… и если б они при этом еще не обижались на них, а принимали и учились. Вот была бы игра…

1 лайк

Спасибо за время, потраченное на разбор моих ошибок.

Да только вопрос был не в этом - ты всё никак не можешь понять одну простую вещь, которую я хочу здесь донести - ПОЧЕМУ ИМЕННО МОИ ошибки так радикально влияют на исход матча?

Я НЕ МОГУ ОДИН одновременно строить и уничтожать респы, держать точки, уничтожать танки, которые издалека уничтожают всё на точке (и даже на подходе), бороться со штукой, которая прилетит и уничтожит полкоманды одним сбросом.

Как я могу защитить или отобрать точку сам? Пока я ищу респы на одном фланге, моя команда благополучно сливается во всех других местах.

Я простой игрок - середнячок, даже плохой может, так почему ОТ МЕНЯ ОДНОГО должен зависеть исход матча? Может быть ты сделаешь теперь разбор этого матча и за других игроков моей команды? Посмотришь на то, какие ошибки совершают они?

Почему в моей команде все или почти все совершают ошибки, а команде противника этого не происходит? Разве это хороший способ собирать команды?

По самолётам вопрос отдельный - если они не нужны, зачем они в игре вообще? Что за игра такая - что взяв какую-то технику ты сразу же наносишь ущерб своей команде - и ты говоришь, что игра не сломана?

Кроме того, самолёты я беру часто тогда, когда нет вообще никакой возможности повлиять на ситуацию на земле. Ты не можешь не то, что на точку зайти, появиться - тебя сразу уничтожают. Вот и выходит, что самолёт - единственный способ нанести хоть какой-то ущерб противнику (сброс по танку или зоне, где появляется враг).

Повторюсь, мне не интересно играть с командой таких же плохих игроков как я против команды, которая буквально за секунды сносит и точки, и твои респы, и твоих солдат.

Это - проблема игры, в которой существует условия, когда игроков совершенно разных по умениям и навыкам, бросают друг против друга.

Надеюсь, сейчас я донёс до тебя свою мысль?


Потому, что

Это порочный круг. И вырваться из него придется именно тебе, если ты хочешь побед. Или ты так в нем и останешься.

Так ты и не пытался. А что сложного в постройке респа? Что сложного в том, чтоб убить прямо перед носом пиликающий вражеский респ?

Да, не сломана. Самолет-это инструмент. Респ-это инстумент. Для каждого инструмента есть свое время и место. Ты явно ипользовал самолет плохо и не вовремя, но часто. А респ не использовал никогда. Это ты сам сломал себе игру, сам несбалансировал ее для себя. Я беру самолет и он у меня всегда есть в сетапе. Но почти всегда на земле стоит мой респ, когда я в небе. И я решаю там конкретную задачу, а не просто летаю.

Это заблуждение. Я думал в тексте это видно. Но увы, ты не заметил месседжа.

3 лайка

Посмотри мои последние бои. Те же результаты, хоть с респами, хоть без. Хоть с самолётами, хоть без. Один бой всё же удалось выиграть, там уникум за нас играл, настрелял нормально фрагов - и мы победили, но это, опять же, исключение.

Да и стат твой надо смотреть по периодам, по обновлениям - брать инфу за весь период существования игры и применять его к текущей версии - грубая ошибка.

Ты не прав, в общем) Проблема подбора игроков существует, либо опять-таки дисбаланс сторон винить стоит.

Ну да, ты прав, я не прав, ты умный, я не умный. На этом все.

1 лайк

в любом случае, спасибо за разбор моих ошибок

про это давно известно, и с этим ничего не собираются делать
но ты можешь повысить шансы на победу только так:
играть в стаке
играть за гансов и томми
улучшить игрока, на которого можешь повлиять – на самого себя
или летать/сниперить = вносить невероятный импакт в катку, с известным исходом

Спойлер

Вглядываюсь в ник твой, и чё то он какой-то знакомый… Как будто, я тебя на одном из своих скринов видел… Хмм, надо поискать…

1 лайк

звучит как угроза :smile:

Спойлер

1 лайк

Суть не в том, чьи ошибки влияют на исход. Суть в том, чьи ошибки ты можешь предотвратить.
Нет смысла жаловаться на несовершенство мира, лучше думать, что ты можешь сделать в таких хреновых обстоятельствах.
Школа жизни Enlisted.

1 лайк

Что-то припоминаю, что ещё с тобой встречался… На тракторном заводе вроде. Прям недавно.

Раз в год и веник стреляет.

А этот плакатик ты внимательно смотрел…!?

1 лайк

А в целом Паренёк ,пошли ты их…этих форумных и игровых задротов…они тебе будут по ушам ездить, ТИПА–Учись играть…не слушай их…Тут у нас Жуткий Рандом…к примеру с одного и тогоже растояния ,пулемёта разный урон от ван шота,до белого крестика.

1 лайк