Игра ссср против оси

Видишь какая я прорицательная)))

1 лайк

Да я сразу написал примерно это

ПРоблема многих игроков в том, что они уверены, что у них ситуация какая-то уникальная, они вроде бы играют хорошо,

Но им чего-то разрабы недодали, или команда. Тут не надо быть Вангой, чтобы понять, что игрок, который раз за разом проигрывает, просто не играет. Без исключений. Я же неоднократно встречал подобные комментарии и подобных комментаторов. И у всех, без единого исключения, как под копирку, одни и те же ошибки по игре. Даже смотреть не надо, я заранее могу предугадать эту причину, так как она неизменна. Но чтобы донести это понимание, мало выдать как аксиому, что ты, парень не делаешь трех элементарных вещей. Приходится проговаривать это прямо на примере боя. И, ладно я, такие ванги тут полфорума.

открыл бой и там летунство.
И вот самое удивительное, что каждый вопрошающий про победы игрок, а таких тут были сотни, если не тысячи на форуме, уверен, что они как снежинки, уникальны в своей беде. Их опыт игры репрезентативный, а не их опыт игры-нет.

Это у них проблемы в клозетах, а не в головах. Хотя на самом деле все ровно наоборот.
Мой опыт показывает, что все стороны сейчас плюс-минус одинаково играют. И куда бы автор ни пошел, он везде будет иметь

Потому, что автор этих серий он сам. А не матчмейкер.

Ну да, соринку нашел, не замечая бревна.
И я ничего нового не сказал тоже, все очевидно итак

Что делает автор? Ровно противоположное. Своих респов не строит, чужие сохраняет. То есть играет четко для поражения.Но хочет победы.

Ведь каждый выше отписавшийся сказал своими словами то же самое, что я сказал, отсмотрев весь его комплиментарный бой, которым от гордится. Потому, что причина поражения всегда одна, других не бывает.

Дамы и господа, как мы видим первые пошли! Колесо баланса вновь сделало оборот!

2 лайка

А если по сабжу. Играй за тех кто в этот период времени нагибает! чему нас учит тундра? Сдох старый баланс? Не беда, у меня открыты другие машины, я буду играть в удовольствие.

2 лайка

Я постоянно бегу на точку, и даже бывают бои когда команда тоже бежит активно. Только через немцев не можем прорваться, они легко перестреливают. Такие дела.

2-й БР норм. Чаще победы кнш, но немцы там не перестреливают 1 на 1))

5-й БР - хоть вешайся. Но я уже привык, с прошлой обновой у меня за пару дней рейтинг вышел в 150, за эту - я еле 65 набрал))

Да никакой оборот оно не сделало. Немцы все ещё в меньшинстве, просто не на постоянной основе. Ну а совеконытье это база.

1 лайк

Главное что фемдойчики не ноют, ага) Темки на форуме тому подтверждение))

О улучшении кригсмодели?

Тип, набрать 100+ килов легко, но одного меня недостаточно бывает чтобы победить и стал ливать из откровенных ботокаток)

Хочется поиграть, а не притворяться NPC в тире.

Хотя и бывает что нас таких в бою 3-4 человека, а все равно не можем прорвать ряды немцев.

Чертов ближний бой где тебя всегда шотают.

Видимо, надо искать друзей и играть в команде. Мб тогда сконцентрированными усилиями…

Переломим 5-й Ранг)

Чего все такие токсичные.

Автор кнш не прав что предлагает дезертировать каждый бой, это бесмысленно, но все же.

Это, увы, общая проблема низкого качества игроков, которая острее всего стоит для советов.

Та тип хз, у меня на 5м бре бывают бои когда все бегут активно на захват, строят респы, половина команды набирает норм киллы, но немцы тупо перестреливают вблизи, а мы такие пуколками пиу пиу 3 попадания на убийство))

А потом в рожу ударка или гранатомет, кек.

В любом случае, мне и так норм, я уже смирился с тем что в этот БП рейтинг не подниму и аватарки не получу.

Получается, в этот БП я еще ни разу не брал сквады снайперов для расслабона на проигрышах.

Только штурмы, 2бр и 5бр. А все равно…
А, ну и еще несколько раз пулики брал чисто посмотреть что это, недавно выкачал максимы и рд. И противотанкистов 2бр на задачу.

Это ОЧЕНЬ большая ошибка.
Залетевшая граната врага крайне эффективно зачистит бункер.

Скилловее значит, потому что при правильном сетапе советские пушки спокойно перестреливают немцев что на 2, что на 5 бр.

1 лайк

meh, я на втором норм перестреливаю. На 5 - не особо.

Да я тоже, но это проблема личного скилла. Я скорее за счёт тактики и грамотного позиционирования побеждаю, а белке в глаз за километр не попадаю, увы.

И тем не менее, другие его ошибки хуже.

Причем тут фраги? Вот бой, где советы с треском проиграли.


ПО фрагам все у них неплохо.
104+93+87+78+86+69+50+40+29+3+8
647 фрагов на команду.
У немцев
136 + 61 + 68 + 84 + 58 + 33 + 35 + 51 + 37 + 21
584
Немцы безнадежно отстают по фрагам, но поле боя слили советы. И это очень частое явление в игре, так как за фраги победу не дают, а дают за захват или удержание позиций.
Кстати, если посчитать пятую строчку обеих команд, фраги на точках, там советы откровенно отстают уже от немцев. То есть советы тут, как и в большинстве боев, просто сбегают с поля боя. Сами. В итоге они настреливают врагов там, где хотят настреливать, а враги просто отжимают карту без сопротивления со стороны советов