Игра, не имеющая душу, но ее высасывающая

ок. ну ты не туда попал тебе в пубг фортнайт и прочее [они как вы любите - бесплатные]

почитай мой обзор в стиме или посмотри мэдисона - как он играет в платную ww3 и в бесплатную ww3 - это очень смешно [взять деньги и тонко обосрать - надо уметь]

дык они же за мат блага хвалят кал [этож донные ютуберы пригревшиеся к отечественным инвалидным играм - к таркову и прочим]
обзор мэдисона на ww3 очень крут - да не обзор просто стрим

И ещё поправочка. С компьютера, не с телефона. Вот щас с телефона сижу и геймплей…ну…такое. Особенно, когда интерфейс в бок уходит или растягивается

Почему же? Лист вполне позволяет мне на рофлан-морде бегать и стрелять из автомата во все стороны, а еще раскидываться гранатами как с рук, так и винтовки. По-моему вполне себе пивная аркада с ботами, по своей сути всё, как мне надо. Но, увы, не по качеству исполнения.

Твое мнение по поводу игр мне не интересно, ибо ты не особо объективен и в принципе имеешь очень странное представление о том, как и что должно работать. Мне хватило поорать с предъяв в сторону WoWS о том, что она слишком аркадна. Как-нибудь Мэда посмотрю, но тем не менее, пока что, как человек, который ее скипнул, останусь верен отзывам Камадо, который вполне себе адекватно себя показал и как человек, и как игрок. Собственно, он говорит, что ВВ3 просто норм, как бесплатка, с недостатками и плюсами.

Самое безумное, что я уже с весны жду последнюю кнопку решения проблем - вайп всех акков и тотальный передел листика.
Но разработчики утверждают, что не пребегнут к этому
А я жду. Вот жду и все. По сути - это их нюк. Все

2 лайка

не ну тебе и смешно про “выглядывание из за угла” в калибре
тут диагноз у тебя а не у меня

камадо кто то пита вуфича и шайтана? не пойми что не пойми за чем?
или такой же светоч как таганай поставивший енлистыд выше оркестры?

это даже не смешно

Угадай, что из этого будет сделано.
image

1 лайк

Так почему Лист не для аркадников, любящих бегать и делать тыдыдыщ, и почему мнение Камадо не равнозначно твоему?

Звучит как та игра. Два стула. Берём вайп точечный и срезаем передел дроблёный

Нет, разрабы на один нас усадят, а второй на голову наденут.

2 лайка

меня конечно забавляет и умиляет твой синдром дефицита внимания
но ww3 - это гамно и если блохер его похвалил - ему либо заплатили либо он такой пень что ему даже не заплатили
комоды ваши меня не интересуют - я играю в игры или не играю - не вижу смысл кого то слушать или смотреть [тем более знаком с этой кухней]

Возможно.
Но один бес, я на готове жду вайп. По крайней мере, не буду в шоке

И снова васян не ответил на поставленные вопросы, а сказал что-то несуразное.

Я не думаю, что они пойдут на вайп.
Их тогда просто похоронят все те, кто донатил, а игра получит шквал негатива и критики от тех же людей, которым ничего не компенсируют (вы же не думали, что ДФ позаботятся об этом?). Наверняка среди них окажутся медийные личности, которые расскажут своей аудитории, аудитория расскажет друзьям и так далее, Лист получит славу не просто кривого куска говна с наплевательским отношением к коммьюнити, а кривого куска говна с наплевательским отношением к коммьюнити, которое еще и круто кинули через то, что стоит на стуле не с пиками. Если после этого игра не утонет и в нее наберется новая партия игроков, то это, во-первых, клиника, а во-вторых, удачи им, ха.

3 лайка

Воистину база

1 лайк

малюк, ты сам с собой наладь контакт - то спрашиваешь моё мнение то говоришь что моё мнение не интересно - вот это уже натурально на шизофрению похоже

это не форум таркова
этого тут не может быть по тому что не может быть

Ну, я и говорю. Нюк. Бабах на всё. Просто они пытаются имитировать деятельность. За редчайшим исключением делают годное. А бывает ещё проще - сломают и гордливо починят.

Я спрашивал, почему ВВ3 - плохая. Ты не цитируешь сюда свой же прекрасный обзор, не говоришь, сколько часов в нее сыграл, а мнение человека, который там провел порядочно времени, называешь никаким и явно ставишь ниже своего. Почему в таком случае я должен к тебе прислушиваться?
И все еще жду ответа на вопрос, почему Лист не для аркадников.

Ясень пень не танков. Но, повторюсь, не удивлюсь данному решению.