Игра, не имеющая душу, но ее высасывающая

Страшно вырубай

1 лайк

EnCHLENsted

1 лайк

С модами и 500 можно в нфс МВ выжать. Берём Бугатти, ставим на фулл и прямой наводкой до 500

1 лайк

Да ты че делаешь. Гонки же запрещены на этом форуме. А ну быстро удалил!

Даже не знаю что сказать)

Ну ладно, я как создатель этого топика, официально разрешаю обсуждать здесь гонки. Пусть все гоночные беженцы приходят сюда.

Япония такая - вот. Держи тот пулеметик
Ну я вот лично просто качаю ради Кача. Вот вообще не парюсь, что дадут. Это стреляет, с этого можно целиться - окей, давайте.
И да, тот же Тунис. Никогда не забуду, почему я брал за заявку пазик йота - у него есть норм пулемет. Правда тогда рентгена не было для техники, а глянуть в интернете какая скорость наведения я забыл посмотреть.
И снова тот же Тунис. Снова в нем был, аутировал на ф2 в пати. Вот ля, как же стало мне чай. Скорости захвата просто немыслимые у оси. Зато чаю, по капельке отливают

1 лайк

Мы тут все играем ради прокачки. Потому что эта игра из нее состоит.
Вот только дают нам говно. Как сферически в вакууме, просто по совокупности качества исполнения, реализации и играбельности, так и в сравнении с другими играми.

1 лайк

Это само собой. Но раньше хоть веселей было. Все в новинку было, неизведанным. Казалось, что норм будет. Там подправят, там добавят-отбалансят. Ну да, нестыковки по уровням что дают Аля ППШ и м38 на 20 патронов и так далее.
А сейчас ну все прощупано. Все иследованно. Наперед все делаешь.
И вообще, в соло я честно сказать разучился играть. Ибо одному банально скучно, а так хоть пообщаться можно

Халтурность исполнения и какая-то всратость происходящего в глаза бросилась буквально в момент первого запуска. Но все мы делали скидку на то, что игра только вышла из Альфы, наверняка это всё - временно (наверное, альфа-тестеры смотрели на нас, как на дурачков, тогда, и стоя рядом с виселицей спрашивали: “В первый раз тут?”), всё поправится. Факт.
Только прошло уже 2 года или больше, а воз и ныне там. Брух. Наша масонская ложа Лист уже или похоронила, или считает его находящимся при смерти.

2 лайка

В голове запел костюм H.E.V 5 из хайф лайф Внимание, пациент при смерти

жму лапу - текст добротный - дтф по нему плачет

по поводу ганплея просто обнимаю - вот же в сталинграде сделали робкий полу шаг в сторону ганплея - но скажи мне кто это заметил? да мне кажется все так увлечены “рашем на мете” что им оно и не надо - а раз и не надо так и зачем делать шаги дальше в этом направлении?

про халтуру - вот лично я участвовал то ли в альфа толи в бета тесте и я просто был ошарашен когда они выпустили игру в открытый доступ без доработки “элитной” этой прокачки без заполнения пустого фона ангара без нормальных загрузочных экранов - а эти все само собой разумеющиеся мелочи но которые всегда перед глазами а их уж как 2 года не собираются править…

лично сам я выгорел пару бп назад и играю только на евентах и на обновах… тк я больше “карьерист” мне подходит… а как “убийца” я от игры совсем не получаю удовольствия килов слишком много и они простые - я лучше буду в ханте сидеть 15 минут в засаде или столько же выслеживать добычу-игрока и сделаю один меткий выстрел чем тут буду скакать как кенгуру настреливая 100 фрагов…

думаю все так получилось что у игры был просто провальный старт [при ещё более провальной идее - игрок возглавляет неуправляемый отряд ботов]

лично я надежду ещё имею [но всё меньше]- вот помню год назад у многих было ощущение что игра до нг не доживёт

1 лайк

Посадите, кто-нибудь, хэдкраба на головы причастным к созданию. У него лапки, но он справится лучше.

ну как бы что ваша ложа откочевала в ww3 [в ещё большую за лупу] - как бы не в вашу пользу говорит
а PIONER то будет платный…

1 лайк

Ты за нами шпионишь? Знаешь о каждом передвижении? Расставил скрытые камеры и вычислил по IP?
Сними уже свой красный нос или перестань пить, не все тут с Авроры.
И кста, не вижу ни единой причины, почему уйти в бесплатной клон Третьей Батлы из Листка - это плохо. Ты расскажешь, почему это плохо?

С чем то согласен, с чем то нет. Такое ощущение что листку не хватает совсем чуть чуть до того чтобы быть отличной, душевной игрой. Даже больше скажу, у него больше шансов на это чем у батлфилдов и прочего кала. По анимациям согласен, про ботоферму согласен, про афк разрабов согласен. Но я думаю что игре не хватает глобальных изменения связанных с игроками в боях и ощущениями. Если это исправить, то в дальнейшем игра будет действительно крутой. И я впринципе готов поверить в то что однажды он станет лучше)

1 лайк

Новых разработчиков и нового, написанного с нуля, кода.
Хохотун

4 лайка

ну тупо меняете гамно на гамно…
просто есть ощущение что “нормального” то и не играли никогда а играете в “бесплатное”

вон автор тот же сандсторм упомянул - а там сегодня новый режим карты шкурки подвезли
ты играешь в инсёржденси 2?

Нет, потому что мне не нравятся игры с уклоном в реализм, тактику и прочие унылые по моему мнению штуки.
Так почему игра, которая является клоном одного из самых удачных в серии Батлы проектов, это гомно? Я слушаю.

вв3 к слову, кал) Вы что все насмотрелись вуфича и шайтантрубы? Смарите вв3 топ а энлистед кал, у них примерно такая риторика.

2 лайка