Иероглифные воины

тема была и была(не моя) безжалостно удалена но возмущение народа останется и я поддержу того человека, но по сути это правда, огромный наплыв и огромное количество возмущений игроков вызванное от этих “иероглифных воинов” портят игру из за них ливают толпы народу и за ними прячутся читаки пруфов от меня не будет только если вот так

а так тема со всеми объяснениями была удалена

8 лайков

После такого тему реально можно закрывать. Выглядит как пук в лужу.

4 лайка

ну потому что нормальная тема была но её банально удалили вообще я надеюсь что человек оригинальной темы зайдет и вновь разместит

Ну так создай свою нормальную тему, вкратце перескажи содержание той темы, приведи пруфы из той темы, хоть что-то.

Зачем тогда твоя тема нужна? На что ты хочешь ею повлиять? Какие комментарии ожидаешь на тему в духе “пруфов не будет, игроки с иероглифами нечестные”?

1 лайк

нквд хентай против миски риса. Блокбастер форума.

6 лайков

чел тебе скучно и делать нефиг? хочешь пообщаться? вон скрин скинул что вражеская команда вся ливнула из за того что у меня пол тимы китайцы вот те пруф

Я могу тебе кинуть скриншот, где вражеская команда ливнула хотя в нашей все с ЕУ/РУ никами. Это будет пруф? Если для тебя да, то у меня для тебя плохие новости.

А насчёт того скучно ли мне и хочу ли я пообщаться не переживай, это же ты создал тему без доказательств, накинув корчиневую массу на вентилятор. Выбирай сам, от скуки ты это сделал или хочешь пообщаться.

1 лайк

А тут получается мега читеры? :eyes:

5 лайков

В чем проблема?
Ничего сверх-скилового в них нет, просто игроки как игроки.
Или ботокатки больше нравятся?

1 лайк

Забей, ему невозможно ничего доказать. Там с логикой траблы.

Вот именно, китаец не терминатор
Его также можно обыграть как и не китайца.

Справедливости ради можете провернуть подобное в ТО за США/Союзников на 5 БР соло :wink:

Такие темы надо кидать в комнату отдыха

Тут ты в пати против рандомных китайцев, попробуй в соло против них повоевать)

1 лайк

тема новая весит.Про азиатский сервер.

я её чет найти не могу не удалили её?

вроде нет

Сильное заявление :eyes:
enlisted_XfKWP0jX8Z

В одиночку я правда вряд-ли бы смог. Думаю по итоговому счету видно, что я скорее человек поддержка)

Ну и тут суть не в том, какая сильная команда. Цель была показать, что китайцы такие же люди, которые могут и проигрывать, и выходить

1 лайк

Когда будут банить людей, которые спамят авиацию без штрафов ? :cry: