Идея на 6 БР

Знач путаю.

У красных будет ветка исследования, затрагивающая все эпохи, но для разных войн будут отдельные армии, которые можно вооружать из этой ветки. Я вижу выход за рамки ВМВ без возвращения кампаний только так. Ну или как в Тундре будем на Леопардах по Сталинграду кататься и с G36 бегать. Но меня в эту помойку не зовите.

1 лайк

Я не понимаю как это. Можете объяснить?

Типа, исследования не для каждой кампании разные и начинаются с 1БР и заканчиваются на 5-м, Где вторая мировая это мосянка в начале и ппш в конце, а корея - калаш в начале и что-то там ещё в конце.

А кампании разные, но ветка исследований у страны одна. И по факту ты переключая кампании можешь собирать отряды разных временных периодов.

Так ты не сможешь взять 1БР вооружение в Афганистан, но сможешь прокачивать общую ветку исследований нации на любом БРе?
Тип, даже на 1БР Москве сможешь выкачать Афганистан?

Просто, мне кажется, в таком случае какие-нибудь Японцы будут полнейшими аутсайдерами, ибо их общая ветка будет заканчиватся на второй мировой, по факту?)

В каких ещё войнах они участвовали? Окей, был какой-нибудь контингент на Ближнем востоке… Но это как-то хз…

ёмко

серый, иди похрюкай

Ну да. ВОВ - с первого по пятый, Корея - корейские плюс китайские солдаты с 3 по какой-то там БР (СКС, РПД, МИГи), хотя им можно и с первого БРа. Вьетнам - вьетнамские солдаты с шестого по какой - то там (калаши, РПК, СВД ИТД)

В жопу их. Ну или пусть друг с другом долбятся, если их технологическую ветку продолжать.

бр и ранг это РАЗНОЕ

Можно их ветку с советской в Корее и Индокитае слить.

изображение

Ну хз, единственный плюс такой системы - можно выкачать Афганистан находясь во Второй Мировой. А минусов до кучи, обрубающиеся фракции, фракции изниоткуда, хз крч, хз…

Всё же Кампании-войны было бы намного проще и лучше. Только систему какую придумать как можно получить бафф к другим кампаниям если у тебя выкачаны предыдущие.

Мб как в тундре - давать бонус ежедневный, или ещё как, хз.

Локать прогресс следующей кампании за предыдущей, наверное, не особо круто будет, хмм…

Да, кстати, это будет тоже минусом такой системы одной ветки исследований на фракцию.
По факту при вводе Кореи в ней будут играть только ветераны что выкачали 5-й БР СССР и США))

А вот в кампаниях…

под словом БР я подразумевал слово ранг. доволен?

1 лайк

блин, удали пж пока тебя не забанили

Зато без вьетнамцев в Сталинграде и талибов в Арденнах.

Да тут вообще не понятно, за что удаляют.

тогда перестрахуйся

Ну так в кампаниях тоже не будет вьетнамцев в сталике и талибов в арденнах.

По факту отдельные кампании - отдельные войны - отдельные фракции.

И благодаря тому что войны были одна за другой, вооружение кампаний не особо будет пересекаться) В каждой новой войне будут всё более новые разработки оружия, не надо будет выкачивать ппш 3 раза и всякое такое прочее, наверное.

жопажопажопа

Ждём.

а я смотрю, вы человек бесстрашный и безбашенный

Ещё бы вернули их нам. Но этого никто не сделает. Тут если только Листок перезапускать.