Идея на 6 БР

Когда Премногоуважаемые Разрабы запихают уже всю бумагу, и разработки оружия до 1945 года закончатся, острым колом встанет вопрос о 6-7 БР. Вот мои некоторые представления:

СССР

Спойлер

Наземная техника:

  • Ис-3
  • Т-54(1947/1949/1951)
  • СУ-122-54 - премка
  • Бмп-1 (вариант с 105мм ПТУРом “Малютка”) - спавн-машина

Авиация:

  • Як-15
  • МиГ-15
  • Су-11
  • Ту-2

Стрелковое вооружение:

  • Ак-47 (если есть вариант с установкой оптики, тоже добавить)
  • СКС-45 (если есть вариант с установкой оптики, тоже добавить)
  • ПМ
  • Ручной пулемёт Калашникова
  • Автоматический пистолет Стечкина (За 33)
  • Рпг-2
  • противотанковая мина ТМ-62М (открывается после ПОЛНОЙ прокачки 5 бр)
  • Штык-нож вместо обычного
  • граната Рдг-5 (открывается после ПОЛНОЙ прокачки 5 бр)

Германия

Спойлер

Авиация

  • Ar-234B2(3x500kg)
  • Me 262 A-1a/U1
  • Me 262 A-1/U4
  • Ju-288С - (8x250)

Наземная техника

  • Мkpz-47G
  • Ru251 - премка
  • Jagdpanzer 4-5
  • Spz BMP-1 (ПТУР - “Малютка”, является спавн-машиной)

Стрелковое вооружение

  • Mg-3
  • FN FAL
  • HK-G3
  • MP-2(Uzi)
  • Panzerfaust 44
  • DM-51 (открывается после ПОЛНОЙ прокачки 5 бр)
  • противотанковая мина ТМ-62М (открывается после ПОЛНОЙ прокачки 5 бр)

USA aaaand ГРейт Бритэйн

Спойлер

Летка:

  • Attacker FB.1
  • F-86F-25
  • B-57A
  • А-1Н

Наземная техника:

  • M-48
  • M-60
  • T34
  • Centurion Mk.10 - премка

Стрелковое вооружение:

  • ArmaLite AR-10
  • M14
  • M60 - пулемет(не танк!!!)
  • M67-пт гранатамёд
  • М21 - снайперка
  • anti tank mine M15

И да, вы можете сказать, что временные рамки оружия очень размазаны, и оружие немножко совсем плохое, с его балансом тоже проблемы, но в следующий раз я буду стараться лучше
Данная тема была написана в сотрудничестве с @JIuQvi

6 лайков

а япония как же? у них даже были реактивы! , но вот только стрелковки у них новой вплоть до 64ого не было

это жесткая отсылка на то, что после обьеденения компания японцы были на бр ниже, чем все

:dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

7 лайков

даже слишком жесткая

Так Япония капитулирует на 6 БР и Германия тоже. И начинается новая кампания - “Холодная война”

image

Если я не ошибаюсь, только моих тем их хватит на несколько лет вперёд, но здорово, что вы настолько заранее предлагаете свое видение 6-7 БР.

твоих тем хватит на 5 лет, товарищ)

1 лайк

Вообще, из лётки у Германии должно быть много клонов. Ну рил, вы что, у Германии авиация второй мировой.

так смысл играть на амерском самолете против амера? Ну и это единственное место, куда можно запихнуть реактивы без каких либо последствий. Да, с точки зрения историчности их бы на 4-5 Бр запихнуть, а с точки баланса - на 6

Тогда МиГ нужно ещё выше. Швальба против МиГ 15, да? а по-историчному, лучше сделать
холодную войну

Да не будут они никогда её делать. Когда лист отживёт своё, им легче новую игру выпустить с другим временным периодом.

1 лайк

как-то странно выходит, что и япония, и СШа, и германия против ссср. Представляешь эту шизу?
В одной катке быдлопард с м60 против каких-то т54/55? как-то у советов оружейного разнообразия меньше, чем у япов, амеров и фрицев

швальба без подвесов против мига 15, которого она никогда в жизни не догонит, где то это я уже слышал

А как же Италия?!
#когдаиталия #freeitaly

1 лайк

Ты перепутал ранг и бр

Slova izlishni…

Хорошо и понятно написано, но 6бр и далее игре не нужны. Это её испортит

1 лайк

Незнаю на 6 БР или на 5, но я хочу уже увидить ранние реактивы, ну и пантеру 2 ппотив т44 100 и КТХ 105 против ИС3. И даже амерам можно выдать их м46 и т29. А вот япам с танками сложно, для них гайджины ниче переходного не придумали. Разве что ST-A1, 2, 3 но там середина 50х годов, хотя тех кому не пофиг остались еденицы.