Идея для баланса антикамикадзе

Раз уже вводят систему “антикамикадзе”, а некоторые не хотят блокать самолёт, то вот вариант:
сделать “точку выхода” как недавно сделали в тундре.
Как это будет работать:
На 2 км (например) от поля боя, в противоположной точке пополнения стороне будет висеть маркер, и если него влететь, тебе начислится 100 очков боя и тебя перебросит в меню выбора отряда. Отряд не заблокируют.

20 лайков

2-3 км это расстояние до пополнения. Морально легче сгонять за боеприпасами и вернуться.

1 лайк

Как по мне то лучше пусть самоубиваются чем с 20 фрагами весь бой летают …
И это неправда что снайпы и минометчики игру руинят :roll_eyes: вот два летаючих г**** это что то .

1 лайк

Помогут ли вражеские снайперы и минометчики? Точно не повредят

Это просто сравнение с двумя летающими “Г”
Снайпы очень иногда помогают , а есть карты где без них никак …
Минометчики же без знания карт и бобровых тропинок чистый минус для команды .

Ладно, читать рассказы про этих грамотных снайперов и минометчиков желания особо нет

2 лайка

Точка выхода нужна, согласен. За точкой пополнения боекомплекта. На половину расстояния между боекомплектом и целями. А то очистил ты небо истребителем, хочешь пересесть на бомбера - так теперь надо будет планировать на минимальной скорости и высоте, чтобы по тебе попал кто-нибудь.

3 лайка

Да просто сделать , если разбился без урона по тебе в течении 3х -5ти сек после взрыва своих бомб/ракет, то ты либо камикадзе, либо летать не умеешь. В текущем бою доступна остается только пехота. Вроде изи.
Хотя с точкой выхода тоже нормас решение.

Идея с техникой за очки все актуальней.

7 лайков

да лучше просто сделали бы кд на всю технику какие-нибудь 3-5 минут

2 лайка

говно ес чесно

1 лайк

Cогласен но серозонные уо достали, особенно когда их нечем выбивать и они по кд берут танки.

1 лайк

При условии начальной бесплатной техники. На каждом Бр. Т.е в бой в начале/один раз(а может и оставить по умолчанию) катки можешь взять самый слабый танк Бра на котором играешь, остальные за очки.

1 лайк

Нормальная система будет. Идея разрабов проста и гениальна. Не помешает нормальному игроку абсолютно, карусельщика замедлит и даст полетать шанс другим.
Так что все норм.
Хотя я(как и многие) прекрасно понимаю отчего так возбудились некоторые личности.

1 лайк

Какого карусельщика? Нормального не остановит, а человека который по кд на самолёте об землю убивался я ни разу не видел, ты же это имеешь ввиду?

именно.

у меня есть идея лучше, хотите летать на самолёте? играйте в Вар Тандер. Это игра про ПЕХОТУ. отыграй, пожалуйста, пехотой и снова летай. В чём ваша проблема?

А если врезался в дерево или прочий хлам на танке – то тоже надо блокать по причине играть не умеешь? Ну здорово, чё

Не помешало бы, чтобы эта точка выхода работала только при нажатии соответствующей кнопки. А то в бою залетишь случайно и без самолётного фрага останешься.

так просто сделать кд на всю технику 3-5 минуты и всё (кроме итальянской) , а фармить очки - бред, можно ещё сделать кд на спавн танков в начале боя где-то минуту, как на лётке сделали.