Идея для баланса антикамикадзе

Ну уж после виража сек 3-5 можно не разбиться,а если разбиваешься,мб аккуратнее нид заходить? Зато не будет камикадзе,приятнее видеть,как берут штуку и летят,как снаряд в одну точку?

Ну ты можешь поплакать, а мне все равно на то как там штуки падают снарядом. У меня не рвет седалище от этого и я не беру на форум клепать темы в стиле: В нашей реалистичной игре неправильно используют самольоти!

Похоже пока у тебя рвет седалише,раз так отвечаешь,ну и пофиг

У меня рвет седалище с того как мазутофилы и им сочувствующие отчаянно просят их “слабые” танчики защитить от всего на свете

Я ни че не прошу,просто камикдзе стиль это какая то херня из серии,а че можно 3 ударки и 2 гранатометных винтовки взять и бегать 9ю бойцами. Как блин использование кривых механник игры для победы,постоянно.
Такой фигни должно быть меньше в игре.Сюда же и серозонные танкисты,раз уж ты их вспомнил. Должно быть адекаватное средство борьбы с ними , но ни срез дамага у фугасов или камикадзе стиль,или че там еще предлагают.

С чего бы?

Потому что это дичь, взятая с потолка. Че это за механника в игре на самолетах врезаться в танк и размениваться? Мб обычное оставим? Выстрелить из пушки, скинуть бомбы, выстрелить из пт ружья, накрыть артой, заложить взрывчатку, поджечь мто молотовым.

Обычный прием который игроки начали применять в играх сами. Потому что внезапно, у нас игра. Так же у нас в игре есть стрейф, куе и тому подобное. Ты ещё скажи что в КС надо удалить половину игровых механик, и оставить мужицкий зажим из автомата

И зачем эти приемы поддерживать в игре? Для чего? Только для того, что бы танкисты страдали, пофиг как это выглядит?
На ютубе натыкался: чувак выпрыгивает из истребителя на крыло вражеского истребителя клеит си 4. А еще лучше подходит к кабине убивает пилота, сам садиться и летает.
Если для тебя устраивают в игре такие приемы, которые игроки начали применять сами, то твое право.
В общем то обсуждать тут нечего, дело вкуса.

На войне такого не было?

Точка выхода это то что нужно.

На войне самоубившийся пилот восстанавливался за 10 секунд?

Нет, на войне видимо когда пилот самоубивался ему запрещали потом брать самолёт. Абсурд на абсурде