Идеи для отрядов оси на ивенты

ну да)
поэтому и говорю их максимум - 4. у них вроде была какая то хорошая самоходка, и штурмовое орудие годное, но это все не конкурент исам и першингам.

я про стрелковку имел ввиду. там были годные прототипы автовинтовок, годная бреда-сфат (пулик)

Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.3 - сюда пару кинул прототипных автовинтовок шикарных.

2 лайка

но они (румынский десант) пользовались зб

а чем тебя 60мм миномёт не устроил? он мощный считается чтоль?

окей

Я бы огнеметы просто не трогал
Возможно поменял ему только это замедление
Вместо замедления при струе, надо сделать меньшее но постоянное, а то это просто как-то тупо

а вот и автовинтовки прототипные

1 лайк

Ну там либо такой грузовик, либо можно вспомнить ту самую semovente M41M da 90/53, но у неё есть пара проблем: 1) это пробитие 143мм на 450м 2) !внимание! - боезапас 6 (или 8) выстрелов в самой машине. Ну шо, введём её с бк 3 фугаса 3 бронебойки? (лучше тогда грузовик, он блин во всё лучше будет кеку)
image
upd - 3) 25км по шоссе ещё до кучи

думаю итальянские гантраки добавили бы определенную перчинку в гейплэй, однако это не танки и не должно попасть в класс танков)
а самоходки у них бронявые норм были, даже немцам нравились. другое дело , что за них играть нам придется, а не воевать на них. будет ли это весело?

1 лайк

а еще из далека у тебя будто свечка на аватарке

За них страдать, особенно вспоминая пробой 105/25, а 75/46 это считай пак40 на гуслях. В общем удачи разрабам думать что с этим делать, а моё дело будет прийти и сказать что всё херня :smiling_face_with_tear:

да ладно ладно, попробую я ктх запихать на аву :grin:

1 лайк

Можно кстати замедлить струю и сделать что бы она летела не просто прямо а по балистике поджигая землю как в компании героев 2) реалистично? Да, фаново зажаривать тех кто в бункере? Да) да и добавить к этому механику поджога танка не только через мто но и повышением градуса внутри с зажариванием экипажа

Не думаю что десант перенесут за Италию. Когда в Тундре так сделали забрали возможность изучать итальянские самолеты за германию но у тех у кого они были оги остались за немцев.

ну пусть не переносят, ладно. но все равно зотелось бы за них поиграть с:

Это скорее потому, что у советов в ящике Мадсен :disappointed_relieved:

Проблема этого десанта начинается сразу же, с вооружения.
У него во первых: болтовая винтовка как основное оружие.
Во вторых: эта основа неуникальная, есть а прокачке. У всех ( почти ) отрядов уникальное оружие, либо топовое из ветки.

У одного отряда вообще пулемет на штурмовой раскладе стоит.

Интересная механика, но мотоциклы сейчас бесполезны. Кидали им бы с неба легкий танк, как напимер т60, тогда да.

Ну такие десанты пойдут на 3-5, получается не лоу бр.

Нифига крутые. Хотя в Японии в то время врядли было много станков для одежды. Вся была ручной работы)
Им оружие подойдет пп парашютиста
( непомню название)

Zűndapp KS 600.

1 лайк

каеф
самый десантный пулемет

я лишь расписал, что у них там стояло на вооружении. в целом ничего сверхмощного. отличный отряд на лоу бр, ведь их историческое вооружение подходит прям полностью.

окай пускай, без разницы. я болтовки люблю, мне и десант с болтовками бы зашел.

тем неменее на вооружении румынского десанта стояли почему то мотоциклы, вон они приложены. стояла бы хотя бы румынская танкетка - я бы ее указал

все верно, венгров я показал как пример возможного десанта на высокий бр. а то некоторым фг не нравится видити ли. в целом киральки и были основным оружием их десанта, чем они еще пользовались - непонятно, но можно предположить, что раз подразделения десанта развивались под немецким руководством, то чем то немецким. другими словами это картбланш на копирование ящика немецких десантов, который при этом можно разнообразить венгерсиюким мг30 и пт ружьем солотурн.

это и был тип 100 ,но складной ))) у японцев впринципе был 1 свой пистолет пулемет выпущенный в количестве 30к
даже пулеметов у них было в разы больше.

давайка без этого

Они мне тоже нравятся. Но десантом надо врываться с двух ног и разбирать всех кого видишь, а с болтовкой как стартовое оружие это не очень получается. При том что только у японии болтовка у десанта, у остальных автоматы.

не совсем согласен. врываться нереально на них - растреляют.
они больше про обход с фланга или крыши.

но всё равно как то нечестно будет, пусть таже бреда будет или мг13 :pleading_face: :pleading_face: