Идеи для отрядов оси на ивенты

ну так тем более, еще и перки у всех есть) да даже без них среагировать на струю и пострелять туда проблем не было

Огнеметы настолько отнерфлены, что я их достаточно стабильно использую
А огнеметы которые могут появится на любом конце карты это не очень в любом случае

1 лайк

Раньше двигались они резво. Я думаю струю можно и усилить. Переборщили.

да, у них оружие основное макс 2 бр, ящик мусорный бра тоже макс 2, на высоких бр они из за огнеметов которые по характеристикам на уровне первого огнемета так еще и всего 100 огнесмеси которая улетает за секунду ибо расход им оставили от 2 огнемета)

я побегал с огнеметами и понял что это дело гнилое даже банально поливая струей огня вперед ты зацепишь только одного, ведь визуально огонь попадает на всех, но почему то загорается только один, то есть мне это вообще не понятно я не знаю там струя способная задеть 5 человек в шеренгу но макс загорается тот кто стоит перед тобой, рядом стоящие боты спокойно шлепают тебя и кладут, так же это замедление ну если замедлили тогда пусть урон повысят что бы какой то баланс существовал, а не так что ты еле ползешь так еще еле одного поджигаешь)

ну качество огнеметов они компенсируют своей десантностью и тем, что их 6.
так что высокий бр огнеметов - заслуженный.
а вот ппшка - да. мне хоть она и дико нравилась, но ей максимум 2 бр дать бы.
вообщем реворк ящика им просто необходим. так же думаю, что в игре мало итальянского контента и у них будет тупо немецкий ящик, если прямо чичас переделать его.
пожет позже запилят италию, и тогда можно будет им бреду-сафат дать в качестве своего пулика на высокий бр, беретты на 40 патрон итд итп. а пока даже не на что толком
переделывать. сыроватый отрядец.

окей вообще вопросов нету, тогда сделайте эти огнеметы уровня 4-5, а не 2-3 типо с двойным нерфом они вообще не представляют никакой угрозы даже ботам)

надо всему десанту пересмотреть ящики, ибо угар что парочке десант отряду ящики сменили но основные так и остались в попе) целых два отряда сша десанта бегают с базукой м1 и это на 5 бр) так же итальяшкам тоже просто необходим ящик 4-5 бр ибо они там обитают, но почему то дали 5 бр ящик британскому которому он вообще не нужен по сути, это лоу тир отряд

1 лайк

да норм они были. сейчас да, неочень, но и все остальные огнеметы так же. По моим ощущениям будто бы понерфили урон. меня постоянно убивают пока горят, и я так же убиваю пока горю. вообщем это не проблема именно итальянского десантного огнемета а всеобщая. Их перенерфили и спасибо нытикам с форума. нормальный класс оружия был (имхо) (кроме урона через стены)

апзхапхззх да
работать и работать

Какой работать, какой комплексный пересмотр ящиков, тут в стим выходить срочно надо!

3 лайка

я почему говорю про двойной нерф, когда они только вышли имбовали, после им урезали дальность, урезали урон, если что у них урон и дальность сруи меньше даже чем у первого огнемета, а тут бах и всеобщий нерф всех огнеметов которое коснулось и итальяшек, там же не только нерфили подвижность но и урон от горения, по итогу их огнеметы хуже первого прокачиваемого и это на 4-5 бр)

Я бы достал тебе один футажик, но уже комп отключил
Хз, то ли тебе не везёт, то ли я душу продал
Но у меня достаточно стабильно получается сжечь 20-30 ботов с одного огнеметчика (говорю про обычных, не десантных)
И это с учётом что огнеметы я перестал юзать

  1. перестало быть откровенной имбой
  2. надоело
  3. 9 дэбилов с фг42-2 сильнее

Десантные достану когда меня жаба перестанет душить по поводу покупки слотов без скидок
Даже имея поддержку в золоте от разрабов, жалко покупать слоты без скидочки

1 лайк

да я помню изменения, хоть опробовал десов спустя наверное месяц, как получил )
вообщем рано пока что-то говорить. ждем реанимацию огнеметов, а потом уже какой то пересмотр ящика. ну и #италиювигру

1 лайк

И чтоб тоже обязательно была натянута на пятый ранг, иначе никак (я бы на это посмотрел)

ей край - 4)

не ну с прототипами и немецким лендлизом 5 вполне достижим

и то и то наверное)

тут зависит от ситуации какая карта и кто против тебя играет, да и огнемет только в руках ветеранов может что то сделать, все таки урон ему стоит поднять а то класс стал хуже снайперов, а хуже снайперов у нас ничего не было)

Никаких зб , только Мг13 или Бреда.

Никаких 60мм только дефолтный начальный миномёт.

Никаких огнеметов , итальянцев с их балансом хватило
Все должно быть по заветам урезанного в ноль ящика ивентового советского десанта.

Какой ты оптимист однако. Вот бы лиду это сказал кто.

А что у Италии из прототипов было на пятый ранг? Они же емнип в целом в тяжелое танковое не пробовали.
А с лендлизом выйдет как в моде Valour на GoH - предтоп пазики длинноствольные, а топ это немецкая пантера (грустно и не вкусно)

Тем временем вероятно лучший итальянский танк на пятый ранг
image

Обойдутся, тут уже советам десант докидывать нужно , а то чёт 4 на 2 не честно.

да брось, тема не предложение и не призыв вводить все и сейчас

1 лайк