"Инклюзивность" в листике

Хотелось бы в нашей игре увидеть не только дефолтных СССР, Италию, Британию, Германию, США и Японию… но и другие страны участницы, которые нельзя растянуть на 5 рангов… хотя бы в виде премиумных отрядов с уникальным вооружением и постройками (у тех, у кого есть свои инжи).

Кого уже можно соорудить:

Венгры: Kiraly 43M.
Пистолет: FEG 35M/Frommer-Stop (можно их и отдельно от отряда дать оси)
Уникальные инженерные постройки:
ПТО: Вот это (да, я знаю, что это ракета, а не орудие, но тем не менее. Тем более оно топ БР)
Пулемёт: Schwarzlose M07/12

Румыны: Orita M1941
Пистолет: Steyr M1912 (тоже можно отдельно от отряда)
Постройки: Пулемёт ZB-53
ПТО: Bofors Wz.36 / Resita M1943 (хоть это и БР2… вроде, но ничего не мешает взять это на 5, где бофорс не прокатит)

Хорваты: Suomi KP-31
Уникальные постройки:
Пулемёт: MG-08

Также можно выделить несколько других отрядов, даже завуалированные дивизии СС, колонии Британии, всяческие сопротивления и др, и пр.

11 лайков

А как же

:mongolia: :mongolia: :mongolia:
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

6 лайков

Когда название прочитал, думал, что про негров будет. Чебурашек бы всех на них заменить. Или ивентовый отрядик сделать. Вроде бы они тогда отдельно воевали.

1 лайк

я хотел сделать перечеркнутую шутку про жирух бодипозитивщиц иман хелифов и прочей нечисти…но я про неё забыл

4 лайка

Все мы хотим про неё забыть.

Хочу румынский десант

ввели бы в игру страну, что воевала лет двадцать – китай

а заодно чтоб они заняли онлайн у жапанов, и я спокойно катал нормандию за бритых -))

3 лайка

Я кстати предлагао но асе начали возражать что китай никому не нужен и оружия на них норманого нет, только клоны

И уникальные модификации и переделки.

Вот с техникой да - беда. Хотя было бы прикольно иметь фракцию - солянку из техники всех сторон кроме Германии.

Это будет примерно также скучно, как и с Китаем в Тундре - американское, советское и германское оружие в одной ветке

В Тундре стрелковки нету. Можно уникальных всратых пушек надобавлять.

1 лайк

image

Венгры.