Идеи для ассиметричного баланса

Германию

Что то в топ предложении не сильно то тебя и поддержали. Значит предложил не то

Ну так, потому что ± устраивает людей всё))

Но это не отменяет того факта, что много оружия бесполезного сейчас есть на разных БРах.

И существует одна лишь мета. По которой большинство и играет ± потому что только она комфортна.

Нудык их все курят. И советы и немцы (да и япы с амерами наверное тоже). Тут уж кого кинет. Я чет играю за немцев и как было 2 месяца назад - так оно и не поменялось. Примерно в половине боев попадаются гении от мира стратегии и тактики. Вон захват попался недавно. На “домашнюю” точку зашел чел. Ну думал щас возьмет. Нет! Залез на верхние этажи здания, где точка была, и сидел настреливал с крыш. А точка то не до конца захвачена. И никто не шел ее добирать. Да даже врагов на ней не было, которые бы захват сбивали, просто вот этот чел над точкой сидел и все.

В захватах постоянно точки бросают. Взяли ближайшую и центральную, а потом всей командой уперлись на ту, которая к противнику ближе. Ну да, взяли ее, молодцы, а вот все остальные просрали.

Если не захват, а штурм - тогда тоже на точки не ходят, что в атаке что в обороне. Засядут по соседним зданиям, пойдут “фланговать”. А на точку будь добр ты сам ходи подыхай там. Про то, что респы не ставят уж и говорить не приходится.

И вот так примерно 50/50 бои и проходят. То мы их то они нас, а чтобы прям потная катка с ± равными игроками - такое бывает раз в 7-10 боев. Мораль же тут заключается в том, что проблема не в имбовости одной из сторон, а в “гениальности” некоторых игроков, которые могут попасться за любую сторону.

1 лайк

Ну ну ну и я там был и все читал. Устраивает шо пипец

Разраб сам к этому привел мы тут не виноватые.

А что, не устраивает?))

Германию

1 лайк

Я тебе в теме отвечал.

Ну других предложений особо не видел. Полноценных для всего вооружения, а не так что “автовинтовки сейчас имба скорее нерфить”. Смысл не в том что они имба, а в том, что они были отличны для любых столкновений и ситуаций на любой дальности. Ну а предложенный тут ассиметричный баланс ещё хуже будет.

хотя пострадать япам всё равно придётся…эти карты…

Ну так ты и написал что тебя всё устраивает сейчас. В том числе устраивали автовинтовки до патча что снова их нерфил.

А я всё равно жду нормальных фишек для каждого типа оружия…

Чтобы с ПП можно было стрелять на бегу/в чардже, а у пулемёта была способность… пулемётить и подавлять… Эхх, мечты-мечты.

Это же каламбур использовать сочетания этих слов. Отсутствия аналогов у наций сложно назвать балансом в первоначальном значении слова.

А так я категорически против такой системы, почему например играя за [подставьте сюда любую нацию] и не иметь нормального [подставьте сюда любой класс оружия]? Почему я на всех БРах должен играть через одну мету? Только победили мету, когда чисто люди собирали сетапы из отрядов бойцов по 9 человек, тут теперь буквально у каждой нации на каждом БР такая мета :melting_face:.

Ну потому что все более менее на 2 бр в балансе.

Настолько в балансе что ПП метой были и будут) Потому что они банально комфортнее на любых дистанциях.

Да все утраивает потому что с твоими изменениями там будет убито куча оружия которое я люблю. Автовинтовки что тогда игрались что сейчас играются. Разрабу не выгодно их убивать в фуфло

наоборот, нужно отправить его на пятый

1 лайк

Даже в реале это максимально неудобно а в игре будет стрельбы в молоко. Пулеметы разраб пытался сделать пулеметами не понравилось никому.