ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС и Монетизация для РАЗРАБОТЧИКОВ

Здравия желаю. Приветствую всех любителей Enlisted !

В общем с введением БР , объединения и с последующим неудачным выходом в Steam НАША ЛЮБИМАЯ ИГРА не задышала полной грудью. А BREAKING DEAD это что мертвому припарка ))) Откровенная халтура за 3 копейки. И все говорит о том что игру могут закрыть. Любая ИГРА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРО ДЕНЬГИ. И если игра не приносит деньги то…
ЗАКРЫТИЕ ИГРЫ кстати на радость злопыхателям ЭТО НЕ ТАКОЙ уж далекий сценарий и он не исключен…

Но есть надежда. Маленькая но есть.
Что я предлагаю. Это пересмотреть СИСТЕМУ ИГРЫ СДЕЛАВ УПОР НА ДЕНЬГИ и ИЗМЕНИВ БАЛАНС.
Да скачивать ее по прежнему можно будет БЕСПЛАТНО.
Но изменить сам подход. За одно поправив и ИГРОВОЙ БАЛАНС. чтобы никто не стонал и не угнетался )))

ТО ЕСТЬ Убрать ВСЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ . Но не спешите с выводами ведь это…

Вернув игрокам серебро за приобретенное оружие и опыт потраченный на открытие отрядов вооруженных автоматическим оружием.

Смысл в том сделать вооружение автоматическим оружием редкостью. ( собственно как оно и было - подавляющая часть пехоты была вооружена винтовками ). Чтобы в отрядах был один автоматчик и один пулеметчик на выбор. ( то же самое касается и автоматических винтовок ).

То есть игрок сам решает какое автоматическое оружие выдать бойцу НО ТОЛЬКО ОДНО на отряд. ( огне метчики, радисты, солдаты с ПТР, пулеметчики, солдаты вооруженные скажем Schiessbecher и и же с ними - я про них знаю ))) это и их то же касается.

389831-main

Все автоматическое оружие можно было бы получать участвуя в событиях и приобретая УНИКАЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ. у КОТОРЫХ это оружие есть НО В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.
( да да я знаю что есть фотки где солдаты вооружены сплошь автоматами - элементарно КУПИ - ПРЕМ ОТРЯД ГДЕ ТРИ АВТОМАТЧИКА и все )))) Купи и играй ))) Три солдата с автоматами не за решают ))) БАЛАНС !

И разработчикам хорошо и тебе хорошо ) Enlisted и так по всякому обзывают ))) А так хоть какая то монетизация )))

Сейчас масса народа бегает с автоматами и начинает угнетаться от того что у соперника оружие лучше чем у него и начинают требовать дать что либо в противовес. Это путь в никуда.

vtYuwCLhclU

В общем убрать все прототипы и перевести их в единичные экземпляры за ЗОЛОТУЮ КАРТОЧКУ. Убрать всю БУМАГУ сделав ЕЕ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Хочешь кататься на НЕ СУЩЕСТВОВАВШИХ ТАНКАХ - плати )))

---2

Сделать так чтобы основная масса игроков играла на танках и самолетах I и II ( III ) бр все что выше за ЗОЛОТО и РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Вот и проблема РЕШЕНА. Никто НЕ НОЕТ ВСЕ РАВНЫ И СЧАСТЛИВЫ ( недовольные все равно найдутся ).

_rotator

То есть хочешь Королевский Тигр заплати 3.500 Рублей И играй ))) . Примерно так ))) Условный КВ 1 Зис 5 или Pz IV J и выше ( кто в теме тот поймет ))) Плати 4.500 Золота и играй ))) Симметрична эта схема и для самолетов.

И как я уже говорил - ПУСТЬ Сделают карты. Добавят ПРЕМ ОТРЯДЫ ( ЗА ДЕНЬГИ или ЗА ЗОЛОТО ) техники и пехоты ПРИВЯЗАННЫХ К ОПРЕДЕЛЕННЫМ КАРТАМ. ( а не как сейчас английский спецназ в арафатках и французы в халатах Из ТУНИСА в Тихом Океане . И будет счастье.

_eO3wO-IBOU

Вот скажем Сражение у Озера Балатон ( да мало ли было сражений в 44 - 45 ) Где Тигр и Пантера СМОГУТ СРАЖАТЬСЯ с равными по силе противниками а не как сейчас КВ против КТ )))

Ну,_погоди!_04.avi_000056.938

Сейчас из Panzerfaustа на Карте Белое Озеро ( а это на минуточку 1945 ) ЛЮДИ СТРЕЛЯЮТ ПО БТ 7 ( Pz III ).
Если убрать автоматическое оружие то наличие В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ППД 40 у РККА на за решает. А сейчас ВЫ БЕРЕТЕ ППД 40 это на минуточку конец 1941 то ВАС АВТОМАТОМ ЗАКИДЫВАЕТ В БЕРЛИН ! ?

1 лайк

Тема бред, автора в гулаг.
А разрабы, если хотят денег, пусть делают больше интересных прем отрядов и возвращают в продажу старые (и чтобы на них скидки тоже распространялись).

23 лайка

Симметрично )

Спидран по теме:

  • 99% контента забрать из использования
  • Отряды с 1 специалистом
  • Все прототипы только за деньги
  • все теребят затворы
  • как в жизни

И это все должно помочь проекту

13 лайков

Конечно )

предлагаю оставить только этот режим, все остальное не реалистично
2024-04-07_20-16-58

5 лайков

Автоматическое оружие - это и есть Enlisted.
Эта игра и большая часть её текущей аудитории про быстро забежал, много настрелял, умер, повторил.
Ты предлагаешь из Enlisted убрать Enlisted. Тогда вообще ничего не останется.

1 лайк

1 лайк

Думаю для тебя отдельно стоит ввести налог на создание тем :stuck_out_tongue_closed_eyes:, хорошая тема порофлил знатно.

1 лайк

thai-lung-computer

8 лайков

1524078658133676265

Налоги на темы…
Вы приняты в отдел по продажам!

4 лайка

не убедил )))

давно пора )

Думаю если бы за размещения на форуме Тем надо было бы платить. То генерации бреда было бы по меньше )

Имба предложение! Это игра должна быть в первую очередь игрой про войну ,а не шутером (Которых уже и так дофига)

1 лайк

тут люди хотят аналог CS:GO или Fortnite в антураже второй мировой ))) Где Королевские Тигры атакуют Леспромхоз Майский )))

Фнфал 2.0 Эпизод: Перерождение.

1 лайк

Посмотрел картиночки, красивое. А у меня лиса вот.
OIG4

)))