ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС и Монетизация для РАЗРАБОТЧИКОВ

это сделает игру донатной помойкой при чем самой донатной из всех проектов гайджина, даже мобильная версия тундры где жесть творится будет курить бамбук в сторонке)

2 лайка

ахахах ой ёёё ахахах Шли бы вы домой Девушка, война всё таки.

Есть такая игра ПЛАТНАЯ-- WOW-- Но в итоге они пришли к тому что,надо и бесплатно делать вход до определённого уровня прокачки.

более 7 миллионов ППШ, 2+ миллиона СВТ, оч редко встречалось, да.

во первых играй в такое г*вно сам, а во вторых не быть тебе гейм дизайнером

необдуманное высказывание, игра про войну это хойка или ещё какая нибудь 4Х стратегия, а шутер это вообще любая игра где есть стрельба в каком либо то виде так что вы требуете чтоб игра вообще сменила свой жанр

ну а вы просто отказываетесь смотреть на ситуацию с здравой точки зрения т.к. подобные игры которые такие как вы хотите уже существовали, ну и где они сейчас, а погоди ка
image
image
даже это не особо то и хороший результат:
image
image
image
это все супер популярные “реалистичные” в разной степени шутеры в антураже первой или второй мировых воин, ну я думаю что сейчас у нашей игры выше чем 400 человек

А теперь пояснение, если бы людям нравилось бы по 4 часа отлеживаться в окопе перебирая одну и туже винтовку, сражаться кучу времени в одинаковых локациях и менять сессии раз в несколько дней то вероятно рейтинг у реальных воин был бы по выше это раз, а во вторых мы бы и видели больше сим милетери шутеров в разных анутражах, но как я вижу такие игры нравиться меньшеству, ну кст для этого меньшинства есть вышеперечисленное и Ravenfield

3 лайка

Случайно нет статистики Armored Warfare?

image
это только онлайн игроков в стим, знаю что игра изначально была только из лаунчера возможно игроков чутка больше

1 лайк

Красивые графики, одни головы и плечи, эх мнеб такие…хахаха