Идеальная игра маршалом, учитесь :)

7 лайков

1 лайк

Ну вот сново можно за ось побеждать играя пяткой

3 лайка

Не, респы всё-таки он похоже построил.
Даёшь бой, где всё время сидишь миномётчиком!

3 лайка

Этот Тамплиер сломался, несите нового

4 лайка

Ну бывает. Может ты не выспался.
А вообще надо больше очков за захват точки. Фармить фраги сейчас выгоднее, чем по точкам бегать.

2 лайка

Не издевайся, мне ещё за немцев сидеть до полной прокачки 1-3 бр самолётов, пары ненужных танков и пулеметов, от чего уже тошнит

Выход прост, бросить это богом-неугодное дело и вернутся на сторону света🌟

Увы само не прокачается, а я в любом случае вкачаю 3 нации в топ по всем параметрам ( осталось солдат с максимальными статами на 5 звёзд покрасить)и изучу все исследования

А мне религия не позволяет за ось играть !!против дедов!!
Разрабы обещали фильтр компаний, как я смогу пинать только Америку за ось может и сам начну ее прокачивать, но сейчас, неее

Я тебе уже говорил, играю в игру не забывай что это игра ( с какой никакой историчностью) а если так относится к тем событиям в контексте игры, то можно кукухой поехать)

1 лайк

Раньше мне было это неважно, но с декабря как объединили компании я вдруг для себя понял что мне стыдно своих валить(америкосоа не жалко, так что в нормандии сыграть можно😆).

Да ты угораешь, ты же не в реале кого то гасишь :smiley:

второй бой против ю-эс-эй. С ними полегче :slight_smile:

против ю-эс-эй легче играть, можно сказать левой пяткой. Ось сейчас сильна.

1 лайк

Ну случается, у меня были бои, где я еду на машинке и тут же, именно в меня отсреливается самолет.
Ресаюсь, не успеваю отбежать именно в меня прилетает из танка. И такая шляпа весь бой.

3 лайка

ЭТ точно, давно в игру не заходил, и что удивительно все бои УИН :slight_smile:

Ну онлайну нету же, самые свирепые понторе… ой скилачи за ОСЬ играют :smirk:

1 лайк

несправедливо я со своим скилом :slight_smile: должон и за Союз поиграть, последний бой.

2 лайка

Не, ну тут я затащил, так шо несчитово.

1 лайк

А ПОД ЧЬИМ ПРИСМОТРОМ :slight_smile:
если честно то за Союз вапще изи играл сейчас, за ОСЬ интереснее там труднее.

2 лайка