Идеальная игра маршалом, учитесь :)

Сейчас не самый высокий онлайн, поэтому в играх за ось бывает 1-2 игрока, которые умеют стрелять, за союз 3-4, один из которых еще и строить умеет. С немцами можно попадать в фул тиму консолек или ботов против стаков на КВ.

Например, я не помню за последний месяц, чтобы я играл против 1-2 БР советов. СВТ, ДП, КВ, 34-ки в каждом бою в разных количествах. Оттого и интереснее за немцев. В этом бою с тобой я потратил 3 сосиски на КВ и 5 (!!!) на т-34. Вот такие развлечения))

1 лайк

Кстати да, последние дней 5 Ось прямо силушки набралась.
И строят, и рашат, и фраги набивают.
Даже приятно за немцев играть стало. Пот, конечно, остался, но уже не так, как раньше.

1 лайк

Сыграйте за Япов, там реально маршалы играют как маршалы.
Но на 4 БР.
Реально сторона, где может быть 8 точек спавна.
Я такого никогда не видел.

Я думаю, это скорее советофилы поуходили. Потому что у меня в боях как было полтора землекопа, так и осталось, только теперь и врагов не полный список.

1 лайк

Просто многие люди слыша от солдат противника родную речь иногда немного теряются. Против глубинной психологии не попрешь в каком бы глобалистском мире мы не жили. Сыграй условно 100 боев за нацию, а потом попробуй сыграть против неё же. Как минимум пару раз спросишь, почему по мне стреляют свои. Мозг любит когда все понятно, одинаково и предсказуемо

Вполне возможно.
Наигрались, ушли за другие стороны.
Мне же лучше, советы и так выкачаны, свободного опыта на базуку и кв хватит с лихвой, а вот немцев добить надо…

Бред, никто не теряется слыша родную речь, где то на одном сервере у соседей вполне себе сейчас знатный пвп проходит и никто не парится да и ещё фаталити любят делать такие что килкамы в кодле начинают уроки у Саши Грей брать
А то что играя за одну фракцию ты привыкаешь,верно, но это никак не относится к глубинной психологии и вообще что это за термин глубинная психология?

Согласен, я этим и занимаюсь :rofl::rofl::rofl:
Только немного не так как ты.

1 лайк

Я сегодня против него играл, и он был неплох, на 2-3м месте за советов гонял

да бывает то же помню бегал стрался точки респа ставил а они их просырали раньше чем я дострою :joy: :rofl:
солько же заработал))

1 лайк

Видели хуже :no_mouth:

1 лайк

:skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull: :skull:

1 лайк

Прапор затащил катку

США занималось чем то другим…

P.s в мечтах.