И опять про П2В

Да о том и речь. Спрашивается, что в листке на 100+ млн $? Или его сравнивают с какой-нибудь инди игрой за 100 рублей и банку тушенки?

Чел, Штурмовики II стоят 7500 серебра.
Я не могу американцам дать 4 штурмовиков в прокачиваемый базовый отряд, потому что 7500 серебра это фарм с примерно 20 каток, с учётом того, что часть каток всё-таки проигрышная. Катка занимает 15-30 минут, после работы я уделяю игре час, мб полтора. Гриндить почти две недели на то, чтобы взять одного (!) бойца, я про заполнение отряда и его снаряжание просто траурно промолчу! Нету у меня ни премиумного отряда, ни премиума как такового, ни слотов. При этом в аналогичной игре с системой БР и “серебро за опыт” Вартандер такой проблемы нет. Надо, надо фиксить экономику!

3 лайка

Ну “Русы против ящеров” была дешевле в разработке

Мне повезло, до обьединения у меня накопилось много заявок на солдат, которые после обьединения превратились в серебро. И можно было продать отряды-клоны из кампаний по 10к серебра за каждый. А че делать щас новичкам не представляю даже. Штурмовик-2 стоит 7500, трэш

Который раз уже это вижу.

Люди, пришедшие после объединения, жесть как бичуют. Говорю как есть. Со старта дают около 20к серебра, плюс ещё около 10к набиваешь на первых ачивках. Тратится это всё легко и просто, на улучшение оружия, на снаряжение бойцам, на открытие отрядов и техники, на улучшение техники, там цены заоблачные. Вкачать 4 звезду Даунтлессу уже стоит 15к серебра (!).

Улучшить один ствол 3бр стоит 20к±

1 лайк

Но ты можешь купить золото, а за золото купить серебро :hear_no_evil:

Могу и в тундре купить золото.

Но там меня не ставят в позу раком “слыш купи или будешь конченой черепашкой”. Там прогрессия замедляется не сразу, а ближе к хай-рангам. У нас прогрессия одинаково улиточная, если ты без премиумных отрядов или прем-акка. Это и смущает. Если я хочу играть только через серебро, можете осуждать меня, звать бомжиком, нищебродом, но это моя позиция. И при этом серебро капает очень слабо. С учётом расходов, на первых рангах это уже мало, я боюсь выходить на 2 уровни отрядов - там ВСЕ бойцы, я так понимаю, по 7500 стоят без учёта стоимости снаряги.

Лучше не покупай бойцы 2, а играй на первых, а потом лучше взять сразу III. Это касается и других классов. Не выгодно покупать промежуточные ранги солдат. Поэтому что на немцах, что на советах и амерах, у меня сразу максимальных рангов, и при любой возможности продаю ненужных, чтоб хоть как-то компенсировать серебро. + Ещё надо учесть расходы на “рулетку”, чтобы выпал чел с максимальными статами.

1 лайк

Ты продался?

Если делать обзоры по заказам продался
То да

1 лайк

А можно заказ на самые интересные события форума, я давно не заходил че тут как - интриги расследования

Не, таким заниматься я не буду