И опять про П2В


Во первых: думаю представители какого нибуть Activision, EA, Bethesda, Ubisoft мягко говоря очень сильно удивятся, если прочитают это
Во вторых: это что за открытое разделение на тех “кому нужно потерпеть” и на “некоторых ребят” ? Это уже какой то расизм, дискриминация.

30 лайков

Если платит - уважаемый гражданин
Не платишь - быдло и вообще вали

20 лайков

Новая раса - недонатерская лол.

Ну а что тут поделаешь, игре нужно зарабатывать денешки, за “спасибо” ничего не существует.
Хотелось бы, чтобы помимо цикла “ввести донантную имбу - ввести марафонную имбу - понерфить имбу” разрабы ещё что-нибудь бы придумали, хотя бы с косметическим аспектом нормально начали взаимодействовать, но…

3 лайка

Я купил уже радистов. Возможно я мамонт, но лучше тратить деньги как я в енлистед или лего, чем как фнфал который покупает соль

8 лайков

И финики пропавшие)

А как же заказывать обзоры у меня?

10 лайков

Интересно, а если все не донатящие или мало донатящие развернутся и пошлют куда подальше за такое отношение к игрокам, то что же будет? Онлайн рухнет.

2 лайка

Согласен, пожалуй потерплю с покупкой очередного покетика, пока не будет виден результат работы над игрой.

6 лайков

Покупай ткачу для обзоров, пусть делает на нее гайды, как раз новую аудиторию каналу привлечет.

1 лайк

Я просто уточняю, что в целом у отряда советских радистов есть уже уникальная механика с прицелами.
Мне кажется,что можно было бы брать деньги за ракетный обстрел только при условии,что

  1. он будет у всех ибо США сейчас при игре с Вермахтом будет страдать не имея такую Арту
  2. актуальность на всех бр- ну те же самозарядки советов даже на 2 б-р смотрятся,как: ну средне ± одна и та же армагуэра,но у ограниченного (по применению самозарядок) отряда и на 5 будет проблемно реализовать
  3. дать четкий ответ: через 1-2 месяца мы введем радистов 3 с такой артой или дадим ее всем, а не плодить разночтения

По-хорошему, надо заполнять ветку Мерика для борьбы с немцами, а не через ДОнатики и ивентики, пушо придёт новичок в этот шедевр, увидит у челов т34100, всякие десанты, радисты а получить их, к сожалению, не сможет и дропнет игру

4 лайка

Предлагаю вариант получше и давать недонатерам медаль и 100к голды

1 лайк

А сколько фисташек можно купить, просто не покупая пакет…

Не так много, на самом деле (

1 лайк

Выше место займут боты, у которых как бы смешно не звучало, прем отряды :wink:

5 лайков

Предлагаю с такой логикой не пускать в игру недонатеров, пускай доны наслаждаются отстрелом ботов без плебеев.

5 лайков

Справедливо

А чем логика не понравилась? Я сам недонатер

Слишком мало золота, всего 100к, не ценишь себя совсем.

а таковых много? Большая часть наверняка только прем аккаунты покупают и слоты.