Хочу слить золотые заявки на вооружение. На что?

У меня есть 5 золотых заявок. Я хочу найти уникальное оружие, которое в будущем слиянии кампаний будет полезно и легко в обращении. Если разрабы сделают новую систему прокачки, то такое вооружения можно (при наличии одной единицы) снарядить всем отрядам.
Надеюсь на ваши мысли в вооружении и поправки в мою сторону о прокачке.
Спасибо!

MkB-42 если нет штурмовых винтовок за Ось
Gewehr 43 под курц
Шпитало

РМН-50, его можно в руки и простым бойцам дать

1 лайк

Suomi kp-26
Gewehr 43 kurtz

1 лайк

Cпасибо, но аналог MkB-42 есть из Сталинграда, а гевер в какой кампании находится? + Что интересного в ПП Шпитального?

Я его редко видел в боях. Он способен наносить урон бронетехнике или он исключительно для поддержки основного вооружения?

лад, кёндерс

Суоми и гевер не могу найти в кампаниях для покупки :confused:

Барабан на 97 патронов

Жди, пока появится в продаже в слеюущем БП, это в Берлине и Наркомандии.

2 лайка

Суоми в Москве у Оси, курц в Нормандии и Берлине у Оси

Его нет в продаже. Т.е. покупать в следующем БП как с гевером?

Только осколочно фугасные гранаты, но немало, 6 штук базово и 12 с большой сумкой

Suomi убрали чтоли? Не знал

Если свободные карточки останутся, то пополнить можно, а так мне рекомендуют суоми, гевер и шпитального, но остаётся ещё 2 золотые заявки(+1 за ивент с специалистами). Спасибо за инфу, а то я хотел уже брать ППД с глушаком, но сам уже не понимаю зачем. <3

РМН это все таки больше повеселится, и почувствовать чуть другой геймплей, а если чисто ради эффективности то стоит брать ту стрелковку что рекомендовали выше

Посмотрел обзор на суоми кп-26. Из-за чего его стоит брать и в чём его уникальность?

А по какой причине он появится должен ? Вроде ведь в прошлый раз это сделали из-за изменения в количестве доступных единиц

Раньше у него была самая маленькая отдача из всех ПП в игре, а так ничего сверх уникального, но сейчас он уже не рекордсмен, теперь самая маленькая отдача у японского ПП

На тот момент, когда он только появился, был прям неплох, я к нему прикипел. Мне нравится, что у него отдачи почти нет и урон неплохой. Сейчас уже Мкб по характеристикам лучше, но если они не открыты, то Suomi прям топ за свои деньги.

Ну моя рекомендация такая.
За советов пп шпитального, подходит во всех кампаниях, неплохая скорострельность и барабан почти на сотню, либо Лад для берлина, 150 патронов позволяют делать долгий ратата.
За немцев если добавят в продажу то гевер куртц. Из имеющихся vmp1926, хорошая пп для начала москвы, а для туниса вообще топ. Мкб42w если хотите пострелять с автоматов, ну и топом из имеющихся сейчас пулемет кёндерса, 100 патронов и адская скорострельность никого не пощадит.
У союзников как по мне все что имеется говно или около того. Лично я азял только винтовку педерсона и она ну такое для начала пойдет.
У японии ну разве что только винтовку с увеличенным магазином, что бы иметь нормальный полуавтомат.
Все остальное что я брал, а именно суоми, мкб35, емп44, ушли на второй план в руки танкистов и пилотов, так чисто ради эксклюзивности.