Хочу слить золотые заявки на вооружение. На что?

однозначно начни со шпитального. плюс гевер 43.

Я взял два лада и ещё одну заявку оставлю на после обновочное время. Лад это крутое и особенное оружие 150 патронов
Если с перком на - горизонтальную отдачу то отдачи почти нет, все летит в точку.
Главное целить в голову, и будут легчайшие килы. Вот, очень интересное оружие! За советов больше как то ничего интересного нет, а за немцев там конечно МКБ и Люгер, но не пробовал не знаю.

Интересует мнение народа по поводу Mkb 35/III и КБ-П-135

Если я правильно понял народ, то попробую суммировать, надеюсь кто-нибудь меня поправит, если ошибусь

  1. В битве за Москву имеет смысл брать Шпитального и Мкб42

  2. В битве за Берлин имеет смысл брать ЛАД и немецкий пулемёт Кендерса, плюс Мкб42 для начального этапа, пока нет приличной автоматики

  3. Лучше всего подождать Gewehr 43 Kurz, которой пока нет в продаже, если вышеуказанные пулемёты не нужны

  4. ПП Шпитального отличается от условного ппд только большим барабаном и вся соль кроется в 97 патронах

  5. Оружие американцев и японцев посредственное и особо не стоит внимания, если не фанат данных кампаний

1 лайк


Если честно жалею что взял её вместо 2 гевера, я бы дал ей примерно 7из10
+плюсы
хороший урон, почти как у Куртцгевера(может шотнуть задамаженых врагов в упор).
можно использовать в 3 компаниях (москва,нормандия,берлин).
хорошая кучность (с упора лежа вообще лазерган).
комфортна для стрельбы на мало-средних дистанциях.
-минусы
очень низкая скорострельность делает оружие мало пригодным для боев в упор (до 10-15м).
теряет актуальность ближе к концу компаний.
магазин на 20 патрон (хоть и расходуется медленно).
сильная горизонтальная отдача , которая по-моему совсем не фиксится перком на -30%горизон.
является по странной логике пп хотя следует отнести к самозарядным винтовкам.
Как итог, пушка хорошая но не более того, как я и сказал к концу компаний теряет актуальность и будет уже скорее фановой альтернативой штурмовых винтовок оси.

1 лайк

Нет, ну у него много применений, благо можно дать бойцу и иметь большой подсумок патронов. Надо только потренироваться со стрельбой.

Люгер УГ. МКБ норм. Кёндерс очень полезен, благо у немцев нету скорострельных ПП с большим магазином для ближнего боя, а потому будет всегда полезен.

Во-первых разрабы в любой момент могут порезать любое оружие (привет Суоми в Москве – из богоподобного в просто хорошее), а во-вторых мы не знаем, на какие уровни “баланса” какое оружие попадет после слияния. Можно предположить, что золотые образцы не обделят любовью, но может и получиться что-нибудь вроде Берданки против МКБ в лучших традициях игры.